Среднее: 3.8 (всего голосов: 64)

Анастика аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 19:58
Достоинства: блестящие мягкие волосы, красивый перелив средства, кремовая консистенция, приятный аромат, хорошо промывает волосы
Недостатки: соответствует не всем требованиям

Всем доброго времени суток!

Этот шампунь я заприметила в обычной сетевой "Пятерочке",и купила из-за скидки на большой формат этого средства.

Упаковка шампуня выглядит непримечательно:пластиковая бутылочка,окрашена в желтый цвет(видимо в тон шампуню).Зато сам шампунь хорош : и правда напоминает золото.Не очень густой и красиво мерцающий (думаю,по фото это видно).И аромат классный,напоминающий что-то восточное,на волосах ощущается (но мне это нравится)

Состав не очень радует любителей натуральных составов,но мне в общем-то все равно,главное чтобы выполнял заявленные обещания Smile

А вот и они :

Что касается обещаний,их то шампунь совершенно не выполнил Sad Точнее никак их не показал,шампунь как шампунь. Это притом,что волосы у меня в довольно хорошем состоянии:густые,светлые, некрашеные,чуть пушистые,нормальные по длине и у корней,но суховатые на концах.

При использовании только этого средства у меня не получается "держать их в узде":они становятся непослушными и очень пушистыми,"усмирить" у меня их получается только другими средствами.С основной своей задачей шампунь справляется:хорошо промывает голову,придает блеск,не причиняет никакого вреда волосам.

В целом,я использую этот шампунь с маской и вполне довольна.Думаю,что твердую "четверку" шампунь заслужил.

Анастика рекомендует Шампунь Gliss kur Экстремальный OIL эликсир

Тип: Шампунь