4.8

Вера Голубева аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 22:02
Достоинства: натуральный состав
Недостатки: очень кислый, слишком жидкий

Кефир мы обычно покупаем от другого производителя. Пьем на ночь и с утра по стаканчику, для пищеварения. Но тут мама пошла в магазин одна, хотела купить биобаланс кефирный, но со своим плохим зрением взяла похожую бутылочку. Заметили только вечером. Я попробовала и решила - обойдусь денек вообще без кефира, чем пить эту жидкость, похожую на очень сильно разбавленное кислое молоко. Белая болтанка с кислым вкусом, от которого сводит зубы. Что бы не выливать, лучше оладышков напеку, все польза. Хотя состав, судя по буквенной маркировке Р - вполне себе съедобный. Цельное молоко, обезжиренное молоко, закваска на кефирных грибках. В чем тут дело, не пойму. Но это не классический кефир.

Вера Голубева не рекомендует Кефир Юнимилк Простоквашино 2.5%

Кефир Простоквашино 2,5% п/б 930г.
Производитель: ОАО "Юнимилк", Россия.
Состав: цельное молоко, обезжиренное молоко, закваска на кефирных
грибках.
Энергетическая ценность: 50 ккал.
Хранить при Т 4+-2'С.
Срок хранения: 14 суток.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кефир
Брэнд: Юнимилк
  • viktoria2525 аватар

viktoria2525 20 Июль, 2017 - 00:49
    Просто вам попался какой нибудь просроченый.Эта марка очень хорошая

• Приятный нежный кефир

21.11.2011
    Solntse1980 аватар

Нашу собаку посадили на диету после пищевой аллергии неделю можно есть только сухой корм и нежирный кефир. Поэтому я покупаю литровые бутылки Простоквашино жирностью 2,5 . Собака пьет этот напиток охотно, с аппетитом, по два раза в день около 300 г.

• вкуснейший кефир

07.05.2014
    C.A.Cupid аватар

Когда я решила сесть на диету, то выбирала кефир с меньшим процентом и по выгодной цене. Увы, самые дешевые не отличались прекрасным вкусом и пить их не было никакого удовольствия. Однажды я увидела в магазине кефир Простоквашино с котом Матроскиным на упаковке и решила попробовать.

• Приятный вкус и хорошее качество

21.08.2013
    Indirata аватар

Не очень люблю кефир и вообще молочные продукты, но моя мама - их фанат. Как-то и меня уговорила выпить простоквашинский кефир. С тех пор мое мнение об этом кефире резко улучшилось. Оказалось, что очень вкусно. Потом стала с ним делать различные напитки типа фрешей и коктейлей с ягодами, с медом.