Жидкое крем-мыло Бархатные ручки антибактериальный комплекс - отзывы

Среднее: 4.3 (24 отзыва)

• 💣 Как поступить, если любимое мыло оказалось опасным? Напишите, что вы думаете об этом.

08.11.2017

Всем привет! Мой отзыв о крем-мыле для рук Бархатные ручки. Сколько раз в день вы можете руки? После появления в доме ребёнка, я стала мыть их, наверное, раз 100. До этого не обращала внимание, сушит ли мыло кожу, как оно пахнет.

• Мыло как мыло, вполне приятное, хотя запах несколько специфический

18.08.2014

Попало мне в руки жидкое крем-мыло Бархатные ручки антибактериальный комплекс с маслом чайного дерева . Собрались как-то куда-то ехать, нужно было взять с собой мыло. Первыми критериями были небольшой объем, удобный дозатор и более-менее известная марка, ну и цена, конечно.

• Убивает бактерии и не сушит кожу.

27.04.2016
    Alisse аватар

Часто покупаю жидкое мыло, так пользуюсь только им и, в последнее время, отдаю предпочтение только "Бархатным ручкам", так как перепробовала уже много разных вариантов из этой линейки и успела убедиться в том, что это мыло не сушит кожу.

• *Если вы ищете недорогое мыло , которое убивает бактерии и не сушит кожу - то это оно !*

01.12.2016

Всем привет!!!Наступила зима. В это холодное время года очень сушится кожа рук(особенно после прогулки). И очень важно подобрать мыло, которое будет убивать бактерии и не сушить кожу.Я особо не приглядывалась к выбору мыла и взяла первое попавшееся.

• Наконец-то Бархатные ручки подтвердили, что они Бархатные + Фотографии мыла и состава

20.03.2012

У нас в семье мы часто покупаем жидкое мыло. Вообще-то я уже покупала одно кусковое мыло Бархатные ручки мягкое очищение и оно мне не понравилось, но всё таки я решила дать второй шанс мылу Бархатные ручки и это мыло оправдало все мои ожидания.По консистенции мыло среднее, оно не густое и не…

• сушит кожу

13.03.2015

Доброе всем время суток! Сегодня речь пойдет о крем-мыле Бархатные ручки "Антибактериальный комплекс". Что пишет производитель на официальном сайте: Продается оно в белой пластиковой бутылочке по 240 мг.

• Лучший + фото

29.01.2013

Много я перепробовала разных жидких мыл, но свой выбор остановила на жидком крем-мыле "Бархатные ручки".Плюсы: - самый большой плюс, что это не просто жидкое мыло, а это жидкое крем-мыло.- приятный аромат, который после мытья рук остается на коже.- удобная упаковка и дозатор, хорошо выглядит на…

• Приятное мыльце) + ФОТО

11.11.2014

Всем привет! хочу рассказать вам о мыле для рук фирмы Бархатные ручки. Приобрела в наборе вместе с этим антисептическим гелем отзыв тут: irecommend.rucontentubivaet-vse-bakterii-na-9999 Цена наборчика вообще смешная 76 рублей. Объем - 240 мл.

• Для мужских рук! +фото

07.08.2014

Всем привет! Купила жидкое мыло, уступив мужу. Я уважаю кусковое хорошее натуральное мыло в качестве очищения и рук, и тела, хотя гелями для душа пользуюсь периодически; мой муж наоборот же - ему всё "жидкое" подавай!

• самое то, вместо гелей, тоников и прочих умывалок!

20.10.2011

Данно крем-мыло просто универсально! Ни каких гарьеров, нивей и других подобных средств.Как пишет производитель, что оно имеет антибактериальный комплекс , и на самом деле это так.

• Очень даже понравилось (+ФОТО ТЕКСТУРЫ)

12.02.2011

Искал антибактериальное мыло.Увидел в магазине это мыло, написано, что с маслом чайного дерева. Известны антисептические и противовоспалительные свойства этого масла.

• Достойное мыло, приятный запах.Цену производитель преувеличил! (ФОТО)

12.08.2014
    Semina аватар

Добрый день! Сегодня речь пойдет о крем-мыле от фирмы Бархатные ручки Антибактериальный комплекс с маслом чайного дерева. И так купила я это мыло относительно недавно в магазине Ева по 18.40 грн. Для 240 мл я считаю что это довольно не маленькая цена.

• Неплохо, но есть и то, что не понравилось + фото

12.02.2014

Так как у меня очень сухая кожа рук и очень сильно нуждается в питании, я стараюсь покупать уходовое мыло (крем-мыло или мыло-уход, к примеру). Цена за бутылёк 240 ml с дозатором весьма доступная -- ориентировочно 60 руб. Жидкое крем-мыло взяла на пробу впервые.

• Жидкое мыло с запахом мужского парфюма (+фото)

30.07.2013
    Ronet аватар

И не смотря на это-оно мне нравится) Купила я его просто из интереса, никогда не беру два раза вподряд один и тот-же продукт. Если понравится-могу взять через время. И потом, Бархатные ручки известны давно и всем, было интересно, какое мыло у них сегодня, можно ли его считать конкурентоспособным?

• Нравится)Я от него в восторге)Мыло отличное!

10.01.2014

Выбор мыла Был очень важен,потому что руки мою часто, надо что бы эта процедура доставляла удовольствие и нравилась.Это мыло мне очень понравилось,после мыться рук ощущение как после крема (очень приятные для рук,ручки еще долго остаются мягкими и свежими).Обязательно куплю его еще и еще .Цена…

• Мыло имеет резкий запах и плохо смывается

15.05.2013

Жидкое крем-мыло "Бархатные ручки" антибактериальный комплекс приобрела пол года назад, и до сих пор оно ещё не закончилось, осталось около четвёртой части бутылки. Запах мыла меня не устраивает, довольно резкий, я бы даже сказала, что этот запах похож на аромат мужских духов.

• Стал любимчиком!

19.10.2013
    Ivress аватар

Всегда пользовалась твердым мылом, жидкое не любила. А тут что-то случилось с моим организмом и меня потянуло на жидкие мыла. И мой выбор пал на "Бархатные ручки". Цена демократичная (60-66 рублей) и уход за руками. А подробнее выбор пал на "антибактериальный комплекс". Мое мнение: -Хорошо пенится.

• Бархатистые и чистые ручки- это реальность!

12.02.2014

Я поклонница этой серии ухода за ручками. покупала и покупаю крема этой марки. И это мыло для рук меня тоже не разочаровала. Очень обрадовало, что помимо смягчения ручек он ещё имеет в своём составе антибактериальный комплекс, а ведь так хочется, чтобы ручки были не только бархатными, но и без…

• Любимое мыло!Никогда ему не изменю!)ручки правда словно бархатные)

03.09.2014

Приветствую вас на своей страничке с отзывом про жидкое мыло "Бархатные ручки". Покупаю жидкое мыло этой фирмы уже не первый раз,безумно довольна!!! Во-первых,очень люблю жидкое мыло для повседневного использования,это очень удобно и гигиенично,каждый член семьи может использовать данной мыло с…

• Классное

11.04.2014

Это первое мыло,которое я попробовала среди всех серий "Бархатные ручки".Была очень удивлена качеством и ценой. Доступно каждому, купить моно везде от рынка до гиппермаркета. Очень хорошо увлажняет кожу рук, придают свежесть. Очень довольна ,что взяла и купила его однажды.

• Сушит кожу рук:(

24.01.2014

Само по себе мыло очень даже приятное. У него интересный "мужественный" запах, а мне такие порой нравятся - на контрасте. Но вот в использовании подкачало. До этого было мыло "Увлажняющее" из этой же серии - так вот оно понравилось намного больше.

• Как я примеры крем-мыло.

19.10.2013

Бархатные ручки всегда любила. Кремы для рук у них просто обводненные. Поэтому когда на прилавках магазинов увидела мыл то поспешили схватить его в корзину. Ну что я могу сказать. Хорошо увлажняет.

• Вот такое мыло для себя открыла! + ФОТО СОСТАВА и не только!

12.08.2013

Купила данный продукт в Улыбке радуги за 49 рублей по скидке и не пожалела! Мыльце "Бархатные ручки" из жидкой консистенции просто супер!! Бережно окутывает, оставляя приятный запах, уничтожая при этом микробов. Справляется со всеми своими задачами!

• Ручки мягче

16.05.2013

Приятное и густое средство по хорошей цене. Руки, после крем-мыла, приобретают бархатность. Консистенция у крема очень приятная. За счёт того, что средство густое, то его хватает на долгое время. Тара у средства в меру удобная и простая в применении.