Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 11:17

Этот гель уж очень хвалила продавщица, когда я брала пилинг "Планета органика". Аж соловьем пела, что все у них в магазине им пользуются и дома, и на работе от усталости глаз. Мне гели обычно не подходят, а тут решила попробовать. Тёмные круги под глазами-это мой бич. Раньше помогал крем для глаз Чёрный жемчуг и довольно долго, но потом толи кожа привыкла, толи производитель с составом похимичил, но помогать он мне перестал. И началась в моей жизни череда кремов для глаз разных производителей, ценовых категорий и все мимо. Вот и этот гель купила ради эксперимента...а вдруг поможет. Теперь про сам гель. Упакован хорошо, приятная коробочка, отличный дозатор и тут все достоинства кончаются. Гель-вонючка, пахнет химозно-ментолово. Консистенция очень жидкая, первый раз выдавила на палец, а он поганец стек. Наносится как водичка, но через минуту кожа становится липкой и противной. Сначала чувствуется холодок приятный, но позже мою жирную кожу век стягивает и начинает щипать. Но я стойко пользовалась 2 недели. Синячки на своём законном месте. Взяла на работу, глаза от компа болят. Так оказывается это чудовище скатывается с другого крема для глаз. Вывод: для меня бесполезная жидкая масса. А проблему с синяками почти решила другим средством, о котором ещё напишу)))

Недостатки
  • Не избавил от тёмных кругов
  • Не справился с задачей
  • Скатывается
Ведуньяне рекомендует