Жидкое мыло Avon Сияние праздника 300 ml - отзывы

• Отдам душу за этот запах )

06.12.2013
    tomarencia аватар

Добрый вечер, милые девушки) Сегодня я решила  написать отзыв о мыле для рук. Не знаю как вы, но я очень!очень! люблю, когда мои руки приятно пахнут) И мыло не стало исключением) Просматривая очередной каталог Avon, я решила попробовать купить у этой фирмы мыло из Новогодней коллекции (Но,…

• Пахнет классно, но уж точно не праздником (фото мыла и состава)

25.01.2014
    Esa аватар

В этом отзыве расскажу о жидком мыле от Эйвон. Как я поняла они только меняют упаковку, потому как опять-таки такой аромат уже был, что-то вроде "Зимней сказки" назывался, я уже не вспомню. Мыло довольно густое, расход экономичный. Нужно совсем немного для того, чтобы вымыть руки.

• приятный аромат, да и вообще само мыло приятное)))

15.04.2015
    Vesna37 аватар

В avon только поменяли дизайн, и цвет этого жидкого мыла, раньше оно было оранжевым и называлось Sparkling, тоже из серии Senses. Аромат остался тот же. Только оно теперь стало красным и изменило название. Вот так оно выглядело раньше: Ароматы идентичные.

• какое же оно приятное! + ФОТО

12.01.2014
    Helena.U аватар

Получила в подарок на Новый год жидкое мыло фирмы "AVON" из серии "Сияние праздника". Прошло только две недели, а его уже половина, хотя объем немаленький - 300 мл. Это так мы всей семьей полюбили это жидкое мыло! Это мыло очень хорошо пенится, хорошо смывается. А самое главное -  это аромат!

• Жидкое мыло Avon Сияние праздника 300 ml

02.02.2014
    ГаннаГордон аватар

Я как честный представитель компании, обязана попробовать на себе все новинки. И потом сказать свое мнение клиентам. Бывало что и далеко не хорошее, приходилось критиковать продукцию, но не в этом случае. Я конечно не пользуюсь жидким,а только простым, но вот родителям оно нравится.

• Запах барбарисок! Это супер мыло! Успевайте, пока есть в каталоге!

21.12.2013
    Ленчикк аватар

Покупала такое мыло и пожалела, что не купила два экземпляра. Цена была смешная за такое то качество, аромат и оформление! Самое удивительное, а я этого не знала, жидкое мыло приходит с пломбой, т.е. никто не сможет опробовать ваше мыло, как это можно сделать с какой либо другой продукцией.

• ТубеРОЗОВЫЙ праздник

07.12.2013
    Customer аватар

Само мыло (насыщенного багряно-розового оттенка) по цвету и запаху напоминает детскую карамельку, но после нанесения на руки раскрывается нежным манящим цветочным ароматом (который должен понравиться любителям духов с нотками туберозы) и даже новогодней сказки (так пахнет сумрачным утром 1-го…

• Праздничное оформление

23.12.2013
    fendydi аватар

Решила попробовать купить жидкое мыло от avon "Сияние праздника" Как раз на него была скидка в каталоге. Консистенция мыла густая, розовый цвет и упаковки и самого мыла. Что можно сказать об этом мыле.не сушит кожу рук. Запах хороший напоминает запах розы или каких-то лесных ягод.

• запах нового года в вашей ванной комнате ! :)

20.12.2013
    Katusha_brandy аватар

Доброго времени суток!   Вообще я не поклонница жидкого мыла , мне кажется , расходуется оно гораздо быстрее , чем кусковое , но просматривая каталог " Avon " увидела это мыло ( аж 300 ml ) за небольшую цену , да и название такое заманчивое " сияние праздника " , решила , что мне оно необходимо !

Брэнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Тубероза