Среднее: 5 (5 голосов)

Алисия12 аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 21:32
Достоинства: лично для меня хватает надолго.

пару лет назад открыла для себя это прекрасное мыло.собиралась в дорогу, брала в качестве геля для душа.А впоследствии и по сей день пользуюсь и в качестве геля для душа, в качестве интимной гигиене и умываю с лица косметику .мыло не сушит кожи, хорошо мылится и обладает приятным нежным запахом.равноценно нравится и вариант с ромашкой и вариант с алоэ-вера.ни говоря уже о такой экономной цене.я в восторге.

Алисия12 рекомендует Мыло детское Весна Жидкое мыло "Малышам" с экстрактом алоэ вера

Жидкое мыло "Малышам" с экстрактом алоэ вера известного в России самарского производителя - парфюмерно-косметической компании "ВЕСНА" хорошего качества и по приятной цене
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мыло детское