Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 10:19

Привет!

Что касается кухни, то я предпочитаю мыло в жидком формате. Так гораздо удобнее и практичней.

Я всегда брала обычное, но вот Фаберлик выпускает специальное мыло для кухни устраняющее запахи с разными ароматами. Я решила заказать и себе, тем более, что цена была вполне доступной.

Объем: 300 мл.

Сзади на упаковке можно увидеть развернутую информацию от производителя, включая состав.

Поближе

Фишка данного мыла еще в том, что оно универсальное, так как его можно использовать в качестве не только мытья рук, но и для определенных кухонных принадлежностей (досок, ножей и не только).

Упаковка стандартная, как и у всех подобных представителей жидкого мыла.

Бутылек сделан из пластика, имеет удобный дозатор. Механизм работает исправно, помпа нажимается легко и выдает небольшое количество средства, как раз оптимальное для мытья чего либо.

Само мыло белого цвета, средней густоты и приятной кремовой текстурой.

Аромат свеженький, ненавязчивый, слегка сладковатый, больше напоминает апельсин.

Пенится мыло отлично и быстро смывается. Оно действительно мягко и бережно очищает, а главное не сушит кожу рук, что для меня очень важно.

Что же касается нейтрализации запахов, то оно и правда хорошо справляется со своей задачей и легко убирает нежелательный стойкий "аромат" рыбы, лука и т.д. после первого же мытья. При этом на коже остается приятный легкий цитрусовый шлейф.

Также с его помощью я мою ножи, доски и другую посуду, если резала рыбу, чеснок и т.д.

Расход у мыла обычный. В целом понравилось. Хотелось бы попробовать и с другими ароматами.

Благодарю за внимание!

Tiffany_рекомендует
20.09.2017
У меня было такое мыло, очень нравился аромат.
Мне понравилось это мыло!
20.09.2017
не плохое, нужно попробовать)
у меня тоже было такое
было такое мыло, мне понравилось на 100% Smile
какое же оно приятное)
20.09.2017
мне нравятся эти мыла от ФЛ, сейчас использую яблочное Smile а в след каталоге выйдет новинка с зелёным чаем, вот его хочу попробовать Wink
вполне неплохое мыльце
Inc аватар
Inc
20.09.2017
Здорово, не все моющие средства удалят запах, особенно луковый
20.09.2017
Давно хочу себе такое мыло, только не знаю, где его купить)))
20.09.2017
А у меня сейчас с ароматом кофе. Очень хорошее мыло!
20.09.2017
Я с кофейным ароматом брала. Кофе как-то не услышала, но в целом аромат пряный, приятный. Осталась довольна.
21.09.2017
У меня есть такое,но редко использую
21.09.2017
Заинтриговали) Надо и мне такое заказать)
21.09.2017
Ни разу не пробовала мыло Faberlic, ни обычное, ни жидкое.
21.09.2017
А я не стала заказывать это мыло, а зря, просто не сильно верилось, что оно способно запахи устранять Shy
Нравится продукция Фаберлик для дома, довольно качественная. Smile
22.09.2017
Хорошее мыльце)
23.09.2017
Хорошее мыльце для ручек)
23.09.2017
Мыло с такими функциями просто необходимо на кухне
30.09.2017
Люблю мыло с приятным ароматом.
27.12.2017
Полезная штука для кухни Smile Люблю этот аромат, легкий и ненавязчивый