Жидкое мыло Faberlic Яблоко и гранат - отзывы

4.8

• оно совсем не жидкое (ФОТО)

08.07.2012
    vlada1972 аватар

Данное жидкое мыло относиться к косметике Фаберлик. Я его покупала по каталогу. Цена, конечно же у него не из дешевых, но иногда по скидке его можно приобрести всего за 69 рублей, ну а если вы являетесь представителем этой косметической компании, то и того дешевле.

• Вкусно, но несъедобно! Зато многофункционально ;) + фото

27.04.2013
    Anna Arden аватар

Рада приветствовать всех! Жидким мылом Faberlic "Яблоко и гранат" я осталась довольна и вот почему: оно абсолютно не сушит кожу . Можно мыть руки сколько угодно раз и никакого шелушения, сухости и стянутости не будет (в отличии от применения обычного твердого мыла); в рамках собственного…

• густой, как мед + 2 фото

07.02.2012
    barsic66687 аватар

Жидкое мыло Faberlic "Яблоко и гранат" я получила с моим очередным заказом косметики Фаберлик через ИНТЕРНЕТ -МАГАЗИН ГОРОД КРАСОТЫ . Нравиться мне этот интернет магазин и даже очень. А это жидкое мыло заставило меня еще сильнее зауважать косметику Фаберлик.

• мыло,которое хочется съесть

26.11.2011
    кнопик аватар

Вот пришел заказ с 2-мя баночками этого недорогого , жидкого мыла,осмотрела упаковку-300мл,после полугодового пользования мылами от Ив роше по 200мл,она мне показалась огромной!Решила понюхать и сразу же возникла проблема:"Черт как она открывается,обычно нужно только повернуть дозатор в сторону и…

• Это мыло я обязательно буду покупать ещё!

17.09.2012
    MAMarishka аватар

Это один из продуктов, покупка которых не ограничивается одним разом! Стоимость мыла в каталоге, как правило, от 99 до 129 рублей за 300 мл. Мыло красного цвета, густое , имеет отличный освежающий ненавязчивый аромат фруктов.

• Ароматная бессмыслица

28.05.2012
    Kleine Katze аватар

Жидкое мыло всегда должно быть в моем доме и конечно, каждый раз, когда заканчивается бутылочка я ищу что-то новенькое, а фаворит среди подобных продуктов у меня мало.

• Нямка + фото

28.01.2012
    Lichka аватар

Уж очень мне полюбился аромат и действие этой серии, что перепробовала уже почти все предложенные продукты. Уже делилась своим мнением о гели для душа ,маске для лица скрабе для тела , долго ходила вокруг этого мыла, потому что получалось довольно дороговато.

• Любимое "вкусное" мыло + фото.

07.09.2013
    Рыбка Клаус аватар

Данную серию в Фаберлике я очень люблю, ибо запах просто потрясающий!   Мыло понравилось,  а именно: - пахнет приятно, вкусно, сладко; - цвет мыла яркий, поднимающий настроение; - пенится хорошо, пена получается обычного белого цвета; - не сушит кожу!

• Вкусное. + Фото

15.04.2013
    gen27 аватар

Когда заказывала из каталога Фаберлик, выбирала между несколькими запахами и выбрала Яблоко и гранат . По скидке получилось дешевле. Запах мыла вкусный и приятный , похожий на гранат и яблоко, вкусное сочетание Жидкое мыло находится в прозрачной бутылочке, само мыло красивого красного цвета, имеет…

• Здоровское (+фото)

08.10.2011
    Black_Snow аватар

Жидкое мыло - это последнее мое приобретение из серии "Яблоко и гранат". В моем арсенале уже были молочко для тела , крем для рук и скраб для тела . Жидкое мыло с виду ничем не отличается от десятков других продуктов от других производителей: та же упаковка, тот же дозатор, тот же объем.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.