Опубликовано 19 Август, 2016 - 08:59

У меня двое детей, которым очень нравится мыть ручки. Не столько руки мыть, сколько в воде плескаться Wink Так что детское мыло для нас тема всегда актуальная.

О немецкой продукции ТМ Frosch написано много отзывов, в большинстве они хорошие. Испытав гель для стирки Фрош и теперь вот детское мыло, присоединяюсь к положительным отзывам.

В интернет-магазине бытовой химии Сleanshop мыло можно купить как с дозатором, так и без. Без дозатора выгодней, да и флакон подходящий у меня есть.

Жидкое мыло Frosch для детей

Вот в таком пакете приехало мыло.

Объем 500 мл.

Цена 62 гривны

Производитель ТМ Frosch, Германия

Место покупки ИМ Сleanshop

Для незарегистрированных пользователей Сleanshop. com. ua

На обороте есть информация от производителя.

Состав вполне приличный для детской кожи. отсутствуют вредные химикаты.

Цвет мыла абсолютно прозрачный. консистенция жидковата. Но расход при этом более чем экономичный.

Мыло пенится слабо, но ручки моет отлично. Запах после мыла нежный, приятный, чисто детский Innocent Я и сама с удовольствием мою руки этим мылом. По моим ощущениям кожу рук не сушит, а наоборот, будто создает защитную пленку от вредных воздействий окружающей среды.

Я довольна своим выбором.

Рекомендую ли? Да!

Куплю ли еще раз? Однозначно, и не раз!

Прямая ссылка на мыло

Маргаритка1982рекомендует
Тоже люблю Фрош Smile
Lady-Sweet и есть за что
19.08.2016
Хорошее мыло! Пошла загляну на сайт)
Хорошее должно быть мыло Smile
19.08.2016
Почему-то никогда не покупала жидкое детское мыло, всегда в брусочках беру. Smile
19.08.2016
Не покупала еще их мыло. А вот моющие мне нравятся.
19.08.2016
Думаю,что гель для детей более полезен чем для взрослых.Вполне можно пользоваться Crown
Очень заинтересовало Smile
Какое приятное жидкое мыло - стоит попробовать Smile
19.08.2016
Такой дизайн симпатичный. Где-то я встречала эти средства у нас в магазинах Smile
19.08.2016
Мыло с прекрасным уходом и только радует. Smile
Состав радует Smile
19.08.2016
Да, я бы тоже таким руки помыла)
19.08.2016
В магазине все время посматриваю на этого лягушонка, но до покупки дело никак не дойдет(
Not a cat очень рекомендую!
19.08.2016
Сама люблю мыть ручки детским мылом Smile А состав хорош!
Увижу - буду знать, что это мыло стоит взять!
Аж стихи получились Big smile
19.08.2016
Меня очень привлекает жабка) Ну и, конечно, нетоксичность средств) Жаль, это только для детей
edelweiss я и сама с удовольствием пользуюсь Smile
Отличное мыло.
19.08.2016
Дл нежной детской кожи нужны специальные и бережные средства Smile
Хорошее мыльце)
Наше любимое мыло)
я от этой фирмы еще ничего не пробовала пока, планирую начать с кондиционера) а мыло предпочитаю антибактериальное
19.08.2016
Очень хорошая марка, планирую приобрести несколько средств.
20.08.2016
Такое мыло еще не покупала, надо попробовать.
20.08.2016
Жабка прикольная)))
Хорошее мыльце Smile
Хорошее мыльце Smile
21.08.2016
Пока ещё не знакома с этой фирмой. Обязательно попробую, по моему я его видела в магазине.