Ева Классик аватар
Опубликовано 28 Июнь, 2011 - 09:06
Достоинства: большой объем
Недостатки: гель сушит кожу, жидковата консистеция, запах химии
Купила, пребывая в тоске по Тайланду)). ..вероятно, Первые впечатления- жидковат, запах очень слабый, на коже не остаётся. Это всё пустяки, но вот то, ччто он сушит кожу - это большой минус, с учётом того, что тип кожи у меня не сухой. При растирании по телу, пена начинает отдавать жутким "химарём", в общем, пошёл на мытьё машины, Туда ему и дорога.
Девочки, я считаю, переплатить 30-40 рублей это лучше, чем потом сидеть чесаться и злобно глядя на флакон, ждать, когда он кончится, либо искать ему применение, не относящееся к собственному телу!
Короче, у нас как всегда - скупой платит дважды!

Ева Классик не рекомендует Гель для душа Маграв Гель-душ Клуб путешественниц Exotic Trailand

• Дешево и очень вкусно!

13.01.2012
    Marisobell аватар

Душами фирмы Маграв закупилась на одной из совместных покупок. Представляете на 400 рублей накупила себе 10 бутылечков великолепнейших гелей для душа.

• хороший

23.02.2011
    даша растеряша аватар

покупаю себе этот гель невпервые, так как от многих других гелей у меня шелушится и горит кожа. запахи понравились все, в собенности цитрусовый (с ароматом грейпфрута чтоли, не вспомню). почитала состав - тоже хороший.

• Потрясающий гель для душа!

16.09.2011
    Юлюшка аватар

Меня в последнее время из магазина не вытащишь,скупаю столько всего,и вроде как всё нужное!Закончился гель для душа,решила прикупить что-то новенькое!Как всегда помог любимый сайт и отзывы.Решила,что мне понравится этот гель,выбирала в магазине по запаху,этот понравился больше всего!Домой пришла,ну …