Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Soleina аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 12:34
Достоинства: вкусный приятный запах, гигиенично, красивый флакон, прекрасно пенится, удобный дозатор
Недостатки: цена(зависит от магазина)
В ответ к первому отзыву. Действительно вдохновляющее. Меня оно вдохновило к поиску и покупке именно этого жидкого мыла.
Месяц я приезжала в гости к друзьям и всё пыталась понять,чем же таким приятным пахнет в проходной комнате(как раз около ванной комнаты).Всё ходила,принюхивалась,а вот спросить хозяев квартиры об источнике аромата как-то не догадалась.В процессе мытья рук и соответственно,когда аромат усилился до меня всё -таки дошло,что это пахнет мыло. Безумно приятно и очень ненавязчиво.
Купила,что тоже вызвало много проблем,ибо найти его было не так легко.
Не могу сказать,что это лучшее,чем я когда-либо пользовалась. Нет,оно очень хорошо пенится,экономичное(хватает на несколько месяцев точно),некоторые разбавляют водой мыло этой марки,ибо дозатор выдавливает слишком много жидкости,хорошо смывается и очищает. Ручки после него нежные,не сушит. Но аромат...аромат перебивает всё.
Конечно оно дороговато,но при условии,что мыло используется хотя бы три раза в день,можно сэкономить на освежители воздуха.

Soleina рекомендует Жидкое мыло Palmolive с фруктовыми экстрактами гранат и манго. Вдохновляющие.

• Мыло для гостей.

02.03.2011
    Евгения Анатольевна аватар

Уже несколько лет подряд покупаю жидкое мыло во флаконе с дозатором. Так и называю его мыло для гостей. Очевидное преимущество такого мыла перед твердым гигиеничность.

• для любителей свежих бодрящих ароматов !

09.04.2012
    anji80 аватар

редко беру один и тот же товар несколько раз ведь в магазинах такое разнообразие и хочется попробовать все , но почти все прошлогоднее лето покупала это мыло ! незнаю , кого оно там на что вдохновило ,но оно просто отличное ! первое , что сразу понравилось это его освежающий аромат !