Жидкое мыло Safeguard с антибактериальным эффектом Аромат алое вера - отзывы

• Хотите и дальше гармонии в семье ?! Тогда никогда не пользуйтесь ним ! + ФОТО!

29.06.2015
    Марина Коноплицкая аватар

Жидкое мыло может стать настоящим украшение вашей ванной! его можно наливать в красивые бутылочки, оно гораздо аккуратнее смотрится, чем обычное кусковое мыло, для него не нужна мыльница, которую нужно постоянно вычищать и смотрится гораздо более эстетично да и гигиенично.

• Прекрасный вариант для поездки!

29.09.2016
    Вредина86 аватар

Всем привет! Этим летом мы в первый раз всей семьей отправились в отпуск. Так как у нас двое маленьких детей, я должна была предусмотреть все до мелочей. Например мыло. Я уже писала отзыв на свое любимое мыло , но в поездку считаю нужно брать более удобный формат.

• Адская сушилка для рук!

23.11.2015
    june_07 аватар

Часто покупаю антибактериальное мыло для рук разных видов, и тк руки часто в царапинах (спасибо коту за это), то без антибактериального мыла тем более не обойтись. Не думала, что соберусь писать отзыв на обычное мыло, но такого ужаса я еще не встречала!!

• Моя любимка на протяжении уже более двух лет) Для меня это мыло действительно просто находка !!!

07.05.2016
    margala аватар

Читаю другие отзывы про это продукт и удивляюсь, какие же все таки все люди разные. У кого сохнут руки. Кто им моет ванную, кто обувь. У меня оно ничего не сушит. Мало того, я просто в восторге от него, так иногда еще и использую в качестве средства для интимной гигиены. И мою лицо.

• Однозначно, - лучше кускового! + немного сравнения с Dettol.

03.04.2013
    lesenojk аватар

Жидкие мыла - это, конечно, очень удобно и практично. Но далеко нЕ все я бы назвала мылом...некоторые сплошная химия и на руках не приятные ощущения у меня вызывают. (Исключение только - антибактериальное жидкое мыло Dettol .) Кусковым Safeguard -ом пользуемся постоянно - вполне устраивает.

• Ужасное мыло, запах плавленных шин!!Не возьму больше

25.07.2014
    El_Ester аватар

Приобрела мыло в приятной упаковке, с антибактериальным эффектом и ароматом алое вера. Всегда люблю брать что-нибудь что приятно пахнет, а тут я покупала в спешке и не понюхав взяла его.О чем потом и пожалела(Выбирайте тщательно) Со сроком годности все в порядке, а вот с запахом........ужас!!!!

• Не для рук :(

14.11.2013
    galek-z1 аватар

С недавнего времени полюбила именно жидкие мыльца с дозатором очень удобно, во многом удобнее кускового мыла. Правда, у меня в ванной кусковое тоже на всякий случай лежит. Решила антибактериальное взять, лишняя защита, а особенно в сезон простуд, точно не помешает.

• Разочаровало (фото)

23.09.2012
    Se-LeNa аватар

Вообще обычное мыло Safeguard я очень люблю и пользуюсь им уже, наверно, лет 15. Недавно обнаружила в магазине новинку - жидкое мыло с антибактериальным эффектом Safeguard. На полке стояло два вида мыла: классическое и с ароматом алое вера. Я выбрала с алое вера.

• Хорошее мыло.

07.07.2014
    ГордаЯ аватар

Мылом Safeguard я пользуюсь с детства! У меня семья медиков и они убеждены, что оно лучшее! Так вот,  купила я  жидкое мыло с ароматом Алое Вера. Хватает его надолго, очень экономичное, за счет дозатора, приятной консистенции!

• Хорошее, просто отличное, но вот для защитников животных как??

13.11.2013
    Алиса80 аватар

Я поставила этому мылу 5, но только лишь для того, чтобы мой отзыв был полезен большинству людей, которые не задумываются над такими вещами, как тестирование продукции на животных и тд. Все же таких людей больше, чем таких,  которые отказываются от таких продуктов в пользу дружественных к животным.

• отмывает отлично с первого раза

25.12.2015
    lisovrts6433 аватар

Давно хотела приобрести это мыло (так как пользуюсь твердым, хотелось попробовать и жидкое), в основном моется жидким мылом ребенок 4-х лет (на мыле ограничение по возрасту после трех лет). Вот и купила я его, повелась на то, что оно с антибактериальным эффектом.

• Чисто до скрипа

04.08.2015
    KarinkaSPb аватар

С появлением в семье ребенка мой муж стал буквально фанатиком чистоты. Руки моются не только по приходу с улицыпосле туалета, но и в течении дня по несколько раз.

• Может и вправду антибактериальное,откуда мне знать,у меня глаза не микроскопы :) +фото продукта

01.12.2012
    WhitePolly аватар

Ну,о антибактериальных свойствах мыла Safeguard говорят очень громко,особенно в рекламе.Я не знаю,правда ли это,так как бактерий я не вижу,а ощущение чистых рук у меня после использования любого мыла,но,будем надеяться,что реклама не врет и оно действительно удаляет до 99бактерий.Что же о самом…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.