Жидкое средство для стирки Persil Persil Expert Gel свежесть от Ver nel - отзывы

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Persil
Тип бытовой химии: Жидкое средство для стирки

• 02.08.2016
    Привет! Данный отзыв я пишу о концентрированном геле для стирки Persil Power Gel . Я давно пользуюсь только жидкими средствами для стирки. Беру разные, но один из моих любимых - это именно Persil. продается он во всех магазинах, поэтому найти приобрести это средство не составляет труда.
  • Давно перестала пользоваться стиральным порошком. Вода жесткая, никакие кондиционеры не помогают, несмотря на мощную стиральную машину и постоянный повтор режим полоскания, на особенно темной одежде оставались белые разводы. Перешла на жидкие гели и капсулы.
  • 07.05.2014
    Доброго времени суток вам, дорогие читатели!!! не могу не поделиться с вами своим любимчиком! это самый-самый ароматный гель для стирки, самый любимый и отлично отстирывающий. Любимый Персил эксперт гель. Сказать честно, я покупаю его больше из-за нереального аромата.
  • 27.04.2018
    К жидким средствам для стирки я отношусь с опаской. Не понятно сколько лить средства. И даже если есть мерная крышечка, все время кажется, что средство уже утекло в неизвестном направлении из машинного отсека для порошка.
  • 04.08.2016
    У меня есть одна проблема: от стиральных порошков я чешусь и дополнительное полоскание не помогает. Органические порошки разумеется спасают от недуга, но вот с пятнами они плохо справляются. Поэтому гели для стирки стали для меня спасением.   Перепробовала я много гелей. И дешевле, и дороже.
  • 05.04.2015
    Давно считаю Персил лучшим порошком, а когда появился гель, то полностью перешла на него. В нем столько преимуществ: приятный запах, т.к. в гель уже добавлен кондиционер Вернель, тоне нужно покупать его отдельно; подходит как для ручной, так и для машинной стирки; можно использовать в качестве…
  • 16.02.2018
    Ранее мне не приходила даже мысль в голову купить вместо привычного порошка жидкий концентрат. Но попробовав Persil я просто в в восторге. Использовать также как и порошок, есть удобный носик, можно гель заливать сразу в отсек для порошка или закидывать в барабан вместе с крышечкой.
  • 21.02.2018
    Началось моё знакомтво с этим гелем совершенно случайно: Пошёл в магазин просто за порошком, и тут как раз таки была акция на Гель ПЕРСИЛ. Ну, тут я и подумал: «Почему бы, собственно не рискнуть?».
  • 13.12.2017
    Привет всем! сегодня будет отзыв на хозяйственного помощника. Это гель для стирки Persil. Ранее я пользовалась только стиральными порошками, но решила себя побаловать и купила этот гель. Я брала его для всего текстиля совершенно.
  • Пользуюсь гелем уже больше месяца и очень довольна результатом,но есть одно но! Итак состав: Состав: 5-15 Н-ПАВ, А-ПАВ, 5 мыла, фосфонаты .Также консервант, отдушка, энзимы. Как известно уже более 20 лет использование фосфатов в стиральных порошках запрещено во многих странах.
  • 21.01.2016
    К сожалению, накануне написания отзыва я выкинула бутылку, не успев ее запечатлеть....Ну да ладно, отзыв же не об упаковке, хотя она хороша)))   Я люблю постирать, как мой муж недавно сказал, что я перестирываю все в доме раз в неделю.
  • 27.03.2018
    Сразу скажу, что покупать его очень выгодно по акциям. По акции, проводимой магазином "Пятерочка" он стоит 259 руб., тогда как без акции около 500. Белье отстирывается просто замечательно, не выглядит застиранным. Покупаю обычно "для цветного", но стираю им и белое.
  • 14.12.2015
    Очень экономичное, я наливаю средства меньше, чем указано в инструкции, так как вес белья всегда меньше 4-5 кг, и поэтому средства хватает на долго. Средство прекрасно подходит как отбеливатель, я отстирывала им пятна от ягод за пять минут - просто наливаю его на пятно, оставляю, затем слегка тру…
  • 07.04.2015
    Самое главное в этом средстве - свежий запах. Лучше всего подходит для стирки постельного белья: после каждой стирки приятным ароматом чистоты наполняется все.
  • 28.03.2018
    Всем хозяюшкам привет. не могу не поделиться с вами своим любимчиком! это самый-самый ароматный гель для стирки, самый любимый и отлично отстирывающий. Любимый Персил эксперт гель. Сказать честно, я покупаю его больше из-за нереального аромата.
  • 27.09.2015
    Пользуюсь уже много лет, после того как купили машину-автомат (обычный сухой порошок плохо выполаскивался). Кроме отличного качества стирки, я бы выделила отсутствие аллергии. С самого рождения обоих малышей использовала данный порошок и никогда не было никаких высыпаний.