Опубликовано 30 Август, 2014 - 15:43

Доброго времени суток,барышни!

К нашему большому сожалению, всеми нами такое любимое и такое долгожданное лето подходит к концу…НО! После этих незабываемых солнечных и жарких дней на нашей коже остается небольшая память о проведенных летних днях- загар! Он так любим мной ,что я не упускаю возможности продлить ему жизнь и подчеркнуть его .

Уже на протяжении трех лет для этих целей ,я покупаю Лосьон для тела с усилением загара и эффектом мерцания от AVON

Что представляет из себя, эта голубая баночка?

Упаковка…

Вариант упаковки ,который у меня был изменен компанией ,и на данный момент флакон перевернут дозатором вниз. Мой же вариант –это пузатая бутылочка ,красивого бирюзового цвета, напоминающий нам о морских глубинах. Я люблю оттенки бирюзового ,поэтому флакон мне очень симпатизирует.

...состав...

Объем флакона 200 мл- мне хватает на 2 года

Срок хранения 3 года- ну как у всех продуктов от этой компании

Цена…. на момент моей покупки она составляла 139 руб.,но точную цену можно узнать в каталоге

Консистенция …

Жиденькая, как у большинства лосьонов. Содержит высокое количество мерцающих частиц золотистого цвета

Лосьон заявлен, как усиливающий загар, и действительно ,имеет слабый оттенок автозагара, тем самым продлевая и слегка окрашивая, уже имеющийся оттенок кожи.

..."жиденькое золото"...

эФФект….

Нууу этим то пунктом я и благодарна этому лосьончику- мерцающая, золотистая кожа, красиво подчеркнутый загар..

С этим кремом я чувствую себя еще красивее и привлекаю внимание абсолютно всех….(да вот так не скромно)

мерцание на коже

Аромат… здесь скорее на любителя..Но меня вполне устраивает этот запах ,и теперь навсегда ассоциируется с летом…

А есть ли недостатки?...

Да,небольшим минусом является :

• медленная впитываемость
  • легкая липкость, но после полного впитывания ,это ощущение проходит

Мой вердикт…

Учитывая цену ,объем ,расход и эффект ставлю этом средству 5+!

Сияние ,молодость и красоту –вот что получите Вы от этого средства Wink

С удовольствием Вам его рекомендую !

Всем приятных и нужных покупок

Достоинства
  • Блестит очень красиво
  • Закрепляет загар
  • Придаёт коже золотистое свечение
  • Продлевает стойкость загара
SuvorikBeautyрекомендует
Красиво и деликатно Smile Эйвон удивил Shock
30.08.2014
Очень классный эффект!!
А я не люблю загорать и загар на себе, не мое ))
На такой лосьон я давно поглядываю, так красиво сияет!
01.09.2014
Девочки,спасибо что заглянули!