Опубликовано 21 Январь, 2014 - 21:25

Очень много слышала о "волшебном масле морокконоил", давно хотела..мечтала.И вот наконец-то оно у меня! и так, что могу сказать:

как это выглядит: голубенькая коробочка попала мне в руки, не запечатана..хм..открываю коробочку вижу дозатор и этот стеклянный флакончик( кстати говоря у меня 100мл) заклеенный фирменной наклейкой.

покорил меня запах, в моем представлении так пахнет восточная женщина:)

на ощупь: ну силикон, у меня база под макияж идентична, а так приятненько держать в руках. маслом тут и не пахнет, очень не натурально все это даже выглядит не то что состав(знала на что шла)

волосы: наносится прекрасно, удобно,легко, использую я 3-4 капли, наношу на всю длину избегая см 10 от корней, впитывается мгновенно. Наносить можно как на влажные волосы, так и на сухие, наношу и так и так.

эффект:расчесывается на ура, пахнет супер, блестят.на этом все) супер-пупер состояния я не заметила.

в общем приобретение мне понравилось, хотя могу отнести его почти бесполезной вещи в моей уходовой косметике, хотяяя из-за расчесывания все же огромный+ маслу( это моя проблема)

Если у Вас есть лишние 2 тысячи рублей, покупайте не думая, если для Вас это весомая сумма рекомендую подумать по сути это расчесывание,запах,блеск(все это можно достичь средствами по дешевле)

цена 2500(купила в салоне)

объем 100мл

Ставлю рекомендую друзьям, так как я рекомендую друзьям Smile)))))))))))))))))))))))))))))))))

Vishenka80рекомендует