Опубликовано 30 Декабрь, 2013 - 16:04

Всех поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю здоровья и счастья. Как всегда этот чудесный праздник буду встречать дома. На улицу теперь не выходим из - за петард. Да и без снега не очень там весело. Но унывать не буду, потому что в новогоднюю ночь у нас есть лучший друг, который покажет и снег и как дела на улице. Конечно лучший друг в новогоднюю ночь это телевизор. Раньше у меня был ламповый телевизор. Казалось, что лучше больше нельзя и придумать. Но нет, как говориться, наука не стоит на месте. На месте стоит только телевизор. Но вот какой это телевизор. Ламповый очень быстро отошел в прошлое, и теперь мы приобрели жидкокристаллический телевизор SONY. Раньше я и мечтать не могла о таком. У него экран по сравнению со старым телевизором большой, прямоугольный. С таким телевизором себя чувствуешь продвинутым человеком. Меня удивляет его экран, точнее его покрытие, на ощупь оно мягкое, когда его ногтем тихонько тыкаешь, вокруг получаются разводы как на воде, а когда проводишь рукой по экрану, кажется твердым и стеклянным. Интересный эффект. Конечно, если его сильно стукнуть, он разобьется. Экран у него плоский, что очень удобно. Его можно было бы повесить на стену, вместо картины, но пока не решаемся. Телевизор у нас этот, наверное, 5 лет уже. Картинка у него четкая, краски яркие. У телевизора есть защита от перегрузки и скачков напряжения. Если что-то случается, раздается сильный хлопок и прибор отключается. Защита очень помогает. Так что ничего с ним страшного произойти не может. Телевизор прекрасно работает с коллективной антенны. Его можно подключать к компьютеру и смотреть видео с ютуба. Настраивать телевизор можно самому. Есть ручная настройка, а также есть автоматическая, когда сам телевизор подстраивается. Цифровое телевидение с него смотреть нельзя, так как блок к нему нужно покупать.

lanushkaрекомендует