Жидкость для снятия лака Аромат Парфюмированная (с экстрактом алоэ и ароматом яблока) - отзывы

• Бюджетная жидкость для снятия лака, что от нее можно ожидать?

13.01.2016
    Marina2208 аватар

Вот и мой первый отзыв на любимом сайте, раньше я только читала Ваши отзывы, а теперь решила писать сама, ибо есть что сказать   Данную жидкость для снятия лака я покупала совсем дешево, порядка 40 рублей .

• Моя любимая жидкость для снятия лака (хорошо выполняет свои функции и приятно пахнет)

08.08.2012
    IriSK@87 аватар

Эту жидкость для снятия лака я очень уважаю, беру постоянно в Окее.Нравится она мне тем, что снимает любой лак с ногтей на ура. Не надо долго тереть ноготь, все снимается очень быстро. Так же для меня важно, что жидкость приятно пахне т, нет раздражающего запаха ацетона.

• Ацетоновое яблоко и протекающая крышечка

16.06.2014
    Lilandra13 аватар

Искала в магазине жидкость для снятия лака без ацетона и нашла вот эту. Название такое завлекательное «сверхмягкая !», «с ароматом яблока », да еще и «с экстрактом женьшеня ». Как тут пройдешь мимо? Стоит она 50 рублей за 125 мл .

• Странный аромат яблока с легким намеком на ацетон.

29.08.2016
    Nataly_SR аватар

После издевательств над лаками AVON решила заодно оставить отзыв о смывалке, которой ликвидировала последствия. Жидкость для снятия лака "Аромат". Без ацетона, с экстрактом женьшеня, сверхмягкая, парфюмированная, с ароматом яблока. Ну-ну... Не слишком много наобещали?

• Хорошо справляется с лаком с минимальным вредом для ногтей!

31.08.2015
    Kristy_92 аватар

У меня розовенькая жидкость для снятия лака "сверхмягкая парфюмированная жидкость для снятия лака с ароматом яблокаи экстрактом женьшеня". Эту жидкость впервые увидела в окее (да и все следующие разы там же).

• Лак с блёстками повержен! Фото битвы прилагается)

02.01.2013
    ваша_Маша аватар

Каждая из нас перепробовала массу жидкостей для снятия лака. Я обычно каждый раз беру новое средство, так как ищу идеальное.Очередной бутылёк на исходе, очень мне нравилась эта жидкость, и я решила устроить ей заключительное, самое серьёзное, испытание - как она справится с моим праздничным…

• Если вижу в магазине, покупаю сразу две! (фото трех видов)

11.11.2011
    Irisha_85 аватар

Я покупаю жидкость для снятия лака Аромат в магазине Окей. Первый раз, когда купила, была очень приятно удивлена. Во-первых, сразу порадовала цена - чуть больше 20 руб. за большой пузырек в 125 мл. Во-вторых, сама жидкость. Первой я взяла мягкую парфюмированную жидкость с ромашкой (голубенькая).

• удобная... (+ фото)

02.04.2011
    Алёна Каширина аватар

Я её покупаю в сетевых гипермаркетах, когда за продуктами хожу. Цена - копейки. Ацетон в составе есть, но аромат его слабо выражен и не слишком похож на тот ядрёный аромат ацетона, как у некоторых подобных жидкостей...

• Да уж, вот это АРОМАТ!)) (+2 фото)

10.04.2011
    YanBil аватар

Вообще эта жидкость, как жидкость, самая обычная, но то, что написано на флаконе заслуживает отдельного внимания)) Жидкость якобы "с ароматом яблока" и якобы "оставляет легкий парфюмерный аромат". Ну-ну...

• Дешево и сердито

07.11.2014
    Telepatka аватар

Добрый день! Эту жидкость для снятия лака давно знаю, продается она в окее и стоит около 50 рублей. У меня окей около дома и я часто в него захожу, т.е., очень удобно покупать заодно с продуктами. Использую её уже несколько лет.

• Не дорогая жидкость для снятия лака с отличным качеством!

30.11.2014
    jujika аватар

Всем доброго времени суток!!! Все девочки пользуются жидкостью для снятия лака и всех есть своя любимая жидкость! Лично для себя я нашла недорогое но качественное средство для снятия лака Аромат! В продаже имеется несколько ароматов! Для меня не принципиально, я беру любой!

• Аромат жидкости такой приятный+фото!

16.10.2011
    Юлюшка аватар

Муж поехал в магазин,попросила его купить жидкость для снятия лака.Купил эту,я такую ещё не пробовала.Ну,что могу сказать,проблем со снятием даже самого стойкого лака с этой жидкостью явно не будет.Снимает лак очень быстро и мягко,ноготки после снятия не имеют белого налета,как при снятии другими…

• Я думала, что запорола свои ногти (фото ногтей)

06.01.2013
    Katie_boo аватар

Купила эту жидкость для снятия лака в окее. Стоила она около 50р.Придя домой воспользовалась ей, пыталась смыть лак. То есть урепитель.Что же я увидела?-лак стирает плохо, нужно приложить усилия, несмотря на то, что лак был в одн слой.

• Ужасная жидкость для снятия лака! ... бедные мои ногти...

04.09.2013
    Modern Princess аватар

Купила ее в О'кее по той причине, что моей любимой жидкости не обнаружила, а идти куда-то еще не было ни времени, ни желания. Эх... Лентяй тоже платит дважды. Скажу сразу, что мне не понравился ее запах, он прямо так и бьет в нос, пришлось держать руки во время снятия лака как можно дальше от себя.

• Обычная.. ❖фото❖

13.10.2012
    nesnezhnaya аватар

У меня нет ни каких особых предпочтений в жидкостях для снятия лака, всегда покупаю разные, в надежде,что может найду свою идеальную, кроме "умной эмали",которую не так легко достать.. Я покупала жидкость за 37 рублей,ценник даже остался до сих пор на баночке.

• Довольна) (+фото)

27.12.2011
    SnowPrincess аватар

Давно пользуюсь и очень довольна этим средством! У меня вариант в голубой упаковочке, с экстрактом ромашки и ароматом яблока. Оно совсем недорогое (производство Россия), ногти не портит, снимает лак просто на ура!

• Скромно и по делу (ФОТО)

14.02.2012
    я_Маша аватар

В первый раз опробовала эту жидкость в Казани в гостях у подруги. Очень она мне тогда понравилась, купила себе 2 пузырька домой. А сейчас она стала продаваться и у нас в Подмосковье.Пока это моя любимая жидкость.

• Неплохо для такой ценовой категории + фото

26.11.2012
    edelweiss аватар

Скажу сразу - крашу ногти я не часто, поэтому такой параметр, как отсутствие или наличие ацетона в жидкости для снятия лака для меня не очень важен. Купила Жидкость с экстрактом ромашки и ацетоном в О'кее примерно за 35 рублей. По качеству снятия лака эту жидкость я оценила на четверку.

• Жидкость для снятия лака с экстрактом Алоэ! Фото ногтей! Супер средство!

07.08.2013
    Karala аватар

Мой любимый продукт! Буду покупать теперь её всегда! Однажды я гуляла по одному из гипермаркетов и, так как у меня закончилась предыдущая жидкость для снятия лака, я купила её. Не помню сколько она стоила, но знаю, что очень недорого. Производитель заявляет: 1. Парфюмированная 2.

• Первая в моей жизни жидкость, которая почти не стирает лак!!!!

23.07.2011
    Alice Gi аватар

Здравствуйте.От производителя:быстро и эффективно удаляет лак. Содержащийся в составе экстракт алоэ увлажняет ногтевую пластину и кутикулу, обеспечивает мягкий, деликатный уход за ногтямиОставляет легкий парфюмерный аромат.Состав: ацетон, вода, глицерин,пропилен гликолевый экстракт алоэ,отдушка,…

• яблоком-то и не пахнет

14.01.2013
    Валерия 222 аватар

жидкость недорогая, плохо стирает, требует использования большого количества и, следовательно, быстро заканчивается. красный лак ей вообще невозможно стирать. имеет неприятный запах, намека на яблоко либо на какой-то приятный запах даже нет. ногти после нее выглядят безжизненными.

• Взяла, чтоб не переплачивать

28.04.2011
    СветА m аватар

Вот увидила наконец в магазине жидкость для снятия лака Казанской фабрики "Аромат".Все таки нужно поддерживать своего родного производителя,но и проверить,что за новый продукт такой,как она по сравнению с другими смывками.На этикетке написано,МЯГКАЯ ПАРФЮМИРОВАННАЯ ЖИДКОСТЬ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА С…

• так себе

16.04.2011
    Helena.U аватар

Я покупала эту жидкость для снятия лака с ароматом и экстрактом яблока пару раз. Сказать, что это хорошая жидкость я не могу. В этой жидкости для снятия лака есть ацетон. Правда, она не сильно пахнет ацетоном, но все же ногти сушит.

• Покупаю постоянно

09.05.2014
    Kattyya аватар

Всем привет! Хочу оставить отзыв о жидкости для снятия лака Аромат с экстрактом ромашки. Покупаю данную жидкость в аптеке за 44 рубля, попробовала полгода назад и теперь покупаю постоянно. Конечно, по такой цене, не ожидала какого-то чуда, но и пустышке сказать не могу. Средний продукт.Оценка 4.

• Только дозатор понравился. + фото

30.06.2011
    Евгения Анатольевна аватар

Повелась на необычный дозатор этой жидкости для снятия лака, да и цена ее была небольшая, около 25 руб.Жидкость для снятия лака Аромат Парфюмированная (с экстрактом алоэ и ароматом яблока) в достаточно большом для жидкостей 125 мл. пластиковом флаконе с фиолетовой пробочкой.

• Не лучшая жидкость для снятия лака.

03.11.2013
    viktori12345 аватар

У меня жидкость для снятия лака с экстрактом ромашки. Не очень понравился, лак смыла конечно, но пришлось постараться (а лак у меня был такой, который обычно смывается в одно- два касания, а жидкостью "Аромат" пришлось долго оттирать). Запах вполне терпимый.

• Сверх результат для сверхмягкой жидкости!

31.03.2011
    It is cat аватар

Производитель не обманул, когда написал на баночке что жидкость сверхмягкая и парфюмированная!Она и правда очень приятная для ногтя и действует на него мягко - на ногтях не остается белого налета от химических веществ и они не болят и не раздражаются, как и кожа вокруг ногтей.Запах, похожий на…

• Такое яблоко мне не по душе ( +фото в действии)

29.03.2014
    olgusha14 аватар

Здравствуйте, девушки! Выбирала жидкость для снятия лака и в глаза сразу бросилась она. Понравилась удачная упаковка, неплохой объем. К тому же на упаковке указан аромат яблока.

• Стирает лак только поначалу (+фото)

02.08.2011
    green_sky аватар

Покупала эту жидкость примерно год назад(две упаковки). Цену сейчас не помню, но она была невысока. Лак жидкость стирала, правда требовалось много ватных дисков чтобы стереть со всех пальцев, т.к.

• Больше никогда не куплю!

16.04.2011
    Енот аватар

Опробовала сегодня это "чудо". Просто кошмарище! Яркий лак это средство никогда не сотрет, уж будьте уверены, зато остатки лака размажутся по всем рукам. Лак как будто въедается в ноготь, а не удаляется.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Флакон
Состав и способ применения
Вот, ацетона в составе нет.