Опубликовано 14 Март, 2015 - 15:51

Здравствуйте, дорогие девушки!

Все мы конечно же любим красить свои ноготки, тем более мимо такого разнообразия цветовых палитр лаков или же гель-лаков нельзя пройти мимо. Лаки для ногтей делают наши руки аккуратными, привлекательными и дополняют образ. Конечно-же без средства для снятия декоративного лака нам ну никак не обойтись.

Я никогда не приделала большого внимания составу такого средства, главное чтобы он удалял лак. Есть там ацетон или нет, меня особо не беспокоило. Да и разницу я между ними никогда не видела. Тем более производители заменяют ацетон на химические вещества, которые так же вредят ногтевой пластине, правда в меньшей мере.

Так вот, сейчас я активно лечу и отращиваю свои ногти и захотела купить именно жидкость без ацетона. Продавец в магазине посоветовала мне Жидкость для снятия лака Bahemia серии Лагуна.

Я удивилась что цена этой жидкости не самая дорогая что там была, обычно продавцы советуют подороже, ну и я решила попробовать.

Цена 85 руб

Объем 150 мл

Информация от производителя:

Удаляет лак с блестками.

Можно использовать для снятия лака с искусственных и натуральных ногтей.

Бережно относится к ногтям.

Имеет приятный запах.

Состав. Сделано по ГОСТу.

бутилацетат, вода деоинизированная, витаминный комплекс, пропиленгликоль, парфюмерная отдушка, Е 133.

Жидкость для снятия лака находится в высоком флаконе из мягкой пластмассы. Флакон имеет закручивающуюся крышечку, которая имеет удобную форму и с легкостью закручивается мокрыми руками. Жидкость выливается на ватный диск тоненькой струйкой через небольшой дозатор, который помогает контролировать её количество.

Жидкость имеет прозрачный цвет, хотя во флаконе она имеет голубоватый оттенок. Запах, скажу я вам, довольно таки приемлемый, он совсем не едкий, не резкий и не вызывает никаких неприятный ощущений.

Жидкость для снятия лака Bahemia хорошо справляется со своими обязанностями. Она качественно и без лишних усилий снимает декоративный лак. Для этого я смачиваю жидкостью ватный диск и вытираю им ногтевую пластину. Если лак глиттерный, то нужно будет приложить ватный диск к ногтевой пластине, подождать несколько секунд, а потом аккуратно вытереть.

Она действительно бережно относится к ногтям, излишне не иссушая их. После использования жидкости на ногтевой пластине не остается белого налета, как у меня бывает от обычных более дешевых жидкостей для снятия лака.

Я рекомендую!

Читайте также: История моего отращивания волос с длины по плечи до талии и восстановление густоты волос после родов.

Virginia_арекомендует
Поищу такую)
14.03.2015
Хорошая жидкость. Цена тоже радует.
Хороший объём! А главное, что бережный и без ацетона.
14.03.2015
У меня сейчас жидкость просто ужас,руки даже на след.день пахнут ею,надо срочно что–то другое покупать! Гляну такую Wink
прикольная, не видела такую раньше
14.03.2015
цвет такой ядерный...а ноготки красивые. Я к средствам с ацетоном нормально отношусь, но если есть без ацетона, то конечно беру его))
Цена низкая, удивительно
14.03.2015
Очень люблю,когда без ацетона жидкость такая Love
14.03.2015
Люблю такие флакончики. Мне чем больше тем лучше. Big smile Понравилось что даже лак с блестками снимает! Grade
14.03.2015
Не встречала такую жидкость в магазинах...
14.03.2015
Александра, мой комментарий раздвоился! Big smile Тогда допишу что я тоже не люблю когда остается белый налёт. Жидкость достойная!
стоит обратить на неё внимание, спасибо за рекомендацию
На заметку Wink
14.03.2015
хорошо, что без ацетона. буду знать, а то ацетона запах я вообще не выношу - хуже нашатырки
Какое бережное средство! Найти бы и себе такое Smile
видела такую, только у нас она 120 рублей стоит. может,как-нибудь тоже куплю
14.03.2015
Не видела такое в продаже,хорошее средство!
14.03.2015
Хорошая жидкость, моя скоро закончится надо ей замену найти
Не слышала ничего об этом средстве
14.03.2015
Состав у него самый обычный для жидкости без ацетона, но мне очень нравились смывки марки СКЭМ. Вроде латуна это их.
надо попробовать Smile
Хорошая ЖДСЛ Smile
14.03.2015
То, что нет белого налёта это круто однозначно!)
14.03.2015
Я тоже пользуюсь только средствами без ацетона, так как ногти довольно слабые и не хочется лишний раз повреждать их.
Хороший объёмчик. Laughing out loud
14.03.2015
Поищу такую в продаже, я крашу только прозрачным лаком, но и тот снимать хочется чем-то безвредным))
Хорошо, что без ацетона Smile
14.03.2015
Не сталкивалась с такой, обычно с этилацетатом Innocent
14.03.2015
Недавно тоже убедилась на примере ЖДСЛ от Бельведер, насколько хорошее средство отличается от обычного.
14.03.2015
цена хорошая, но я своей изменять не буду, хоть и дорогая Love
15.03.2015
Голубой лак очень понравился... средство взяла на заметку.
15.03.2015
Меня всегда смешит, когда производитель говорит о приятном запахе
15.03.2015
надо поискать такую, а то моя последняя белорусская совсем мне не нравится(
можно будет купить попробовать
не видела такую
15.03.2015
Хорошая жидкость, тем более без ацетона.
хорошая жидкость!
Приятное средство
Хорошая
16.03.2015
Хорошо что без ацетона не ненавижу этот запах
Ещё 2 комментария