Опубликовано 8 Апрель, 2013 - 20:03

Всегда думала, что Colorist выпускает Frenchi это тот же производитель, что у серии «Умная эмаль». Увидев в аптеке жидкость для снятия лака Colorist я купила, потому что доверяю этому производителю.

Жидкости для снятия лака изготовителем является ООО «Натали Косметикс» эксклюзивно для ООО «Косметикс Тренд». Поэтому на жидкости и нет значка Frenchi.

На качестве жидкости этот факт не отразился.

Итак, теперь подробнее о жидкости.

Объем – 100 мл. Покупала жидкость за 89 рублей.

Представлена в 3-х видах:

1. Укрепляющая (красная) с экстрактами ромашки и облепихи, витаминами E, F, провитамином В5.

2. Питательная (желтая) с экстрактом с календулы, пшеничным протеином, витаминами E, F, провитамином В5.

3. Защитная (зеленая) с экстрактами хвои, маслом пихты, витаминами E, F, провитамином В5.

Я выбрала Укрепляющую.

Расскажу о неё подробно:

1. Запах у жидкости не сильный, в нос «не бьет», на ногтях остается очень легкий, ненавязчивый запах. Меня устаивает на все 100%.

2. Не иссушает ногти.

3. Никак не воздействует на кутикулу, то есть не пересушивает её.

4. После того как жидкость снимает лак она не оставляет белых разводов.

5. Лак снимает на отлично, не приходится тереть ватными дисками ногти и прилагать усилия.

6. Жидкость не нанесла вред ногтям, по моему мнению жидкость мягкая и бережная.

7. От этой жидкости ногти не желтеют.

8. Укрепляет ли жидкость для снятия лака ногти? Если честно я в это не верю, самое главное чтобы она не портила ногти и хорошо снимала лак.

9. Состав у жидкости хороший. Жидкость без ацетона. Из полезного в жидкости содержится: провитамин В5, касторовое масло, витамины E и F, экстракты ромашки и облепихи.

10. Подходит как для натуральный, так и для накладных ногтей.

11. Экономичная, так как горлышко у жидкости узкое и есть ограничитель.

12. Сделана по ГОСТу.

Эту жидкость для снятия лака, я могу смело Вам советовать. Потому что она бережно отнеслась к моим ногтям.

Также советую попробовать жидкость для снятия лака с 20% содержанием масла.

Vikki_Vрекомендует
08.04.2013
Стоит попробовать
09.04.2013
идеальная жидкость для сн/лака Smile
10.04.2013
Жидкость с хорошим составом очень для меня сейчас актуально..
не видела у нас такого,увижу попробую
Отлично, судя по описанию, Викуль + Wink
10.04.2013
И объем у нее хорошенький!
13.04.2013
отличное средство!! Laughing out loud
13.04.2013
DNC уже пробовала и осталась довольна. В эту влюблена заочно, верю, что все средства с облепихой в составе, превосходны!
20.04.2013
жаль ни разу не видела в продаже такие жидкости(
28.04.2013
Какое чудесное средство! Хотелось бы попробовать! Smile