Gabriellla аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 19:10
Достоинства: имеет удобный дозатор, удобный колпачок

Привет,девчушки!

Я много лет пользуюсь жидкостями для снятия лак и перепробовала разные варианты (с ацетоном, без ацетона, с витаминами, с ароматизаторами, в стекле, в пластике). Но в итоге остановилась на "Ноготоке". Как-то раз решила попробовать пластиковую упаковку, даже не подумала, насколько она будет удобной в применении. К моему удивлению стоила она намного дороже, но это была первая и последняя покупка.

Аккуратная упаковка
Аккуратная упаковка

Откровенно говоря, я никакой разницы по действию не заметила, возможно она немного хуже снимала лак, чем обычный "Ноготок" в стекле. Но, я пишу не для этого! Самый главный плюс - это упаковка, собственно ее я и предлагаю вам оставить на долгую память.=)

Раньше, я регулярно покупала баночки и бутылочки, выбрасывала их и не задумывалась, пока не привыкла к пластику. Некоторым это может показаться глупостью, но если вы неуклюжи и любите разливать, как я масла и витамины, то эта упаковка будет вам очень полезна.

Удобная крышечка
Удобная крышечка

В моем флаконе уже давно хранится классический "Ноготок" из стеклянной бутылки. Экономичность возросла и неприятности с разлитым ацетоном исчезли.

Мои лаки:

Увлажняющий гель-укрепитель

Лак для ногтей Flormar pretty

Лак для ногтей Dark blue DB Cosmetic

Лак для ногтей Golden Rose Rich color

Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama

Надеюсь мой отзыв вам пригодился. =)

Gabriellla рекомендует Жидкость для снятия лака Элта New Line Ноготок

Для получения большего эффекта во время ухода за ногтями, разработана витаминизированная серия жидкостей для снятия лака NEW LINE, которая позволяет не только быстро сменить цвет лака, но и обеспечивает более тщательный уход за вашими ногтями. В этой серии 4 вида жидкости, которые помогут достичь максимального результата. Каждый вид выпускается в пластиковых флаконах (110 мл) с эксклюзивным дозатором.
Брeнд: Элта
30.01.2014
Мне она жутко не понравилась,она намного хуже стирает лак, чем в стекле((
31.01.2014
По качеству самой жидкости не чего не могу сказать, так как по мне разницы вообще нет)
А вот с упаковкой у меня что то странное происходило, и мне приходилось всегда полностью открывать тюбик, и за счет моей неаккуратности очень часто часть жидкости оставалась, на мне)
И после этого пришла к выводу что лучше брать, ту которая просто откручивается)Или как в салонах,все хочу попробовать, но все не как)
31.01.2014
Fluffy_nyam_nyam Может упаковка некачественная была? Там как бы против часовой - открутить, по часовой - закрутить. У меня тоже бывают проблемы с такими легкими манипуляциями, могу крутить часами то, что открывается за секунду Smile
31.01.2014
Да,скорей всего с упаковкой)
у меня тоже такое бывает)сама себе усложняю самые простые задачи)
Беру такой часто. Недорого и эффективно!
12.08.2015
легендарное средство)
13.08.2015
Марина Коноплицкая, согласна. Smile

Глянь сюда, есть такое. Smile
30.06.2016
Отличная идея! Для ремувера уже несколько банок купила, все не то! Спасибо, попробую!