Жидкость для снятия лака ООО "Белая линия" с экстрактом - отзывы

4.2

• А у меня с ацетоном! (фото)

28.02.2013
    Chocolatte аватар

Весёленькая получилась тема: у кого-то жидкость "Белая линия" с бананом, у кого-то - с ежевикой, а у меня вот без ничего. Зато с ацетоном ))) Куплено это чудо было в срочнейшем порядке, поскольку в радиусе пары километров другой жидкости не было.

• Самый лучший помощник!

04.11.2015
    Olessya85 аватар

Привет девчата, хочу рассказать вам сегодня о жидкости для снятия лака производителя "Белая линия". Скажу честно, за запахом жидкости "вкусные" ароматизаторы толком не ощущаются. Так что абсолютно нет разницы какой вид жидкости брать, пахнет обычной жидкостью для снятия лака.

• Хорошая ЖДСЛ за копейки;)

21.01.2014
    Лика Ростова аватар

Добрый день дорогие девушки-лакоманы:) Мой отзыв будет полезен тем, кто тратит деньги на лаки и хочет съэкономить на ЖДСЛ) Я расскажу вам о дешевой ждсл, которая не слоит ногти, хорошо смывает лак и не оставляет следов лака на коже)Это ждсл марки "Белая линия".Она бывает с разными…

• А у меня с бананом (фото)

11.09.2011
    Darjya аватар

Никаких супер свойств от этой жидкости я не ждала, но все же она оказалась лучше чем я думала.Обычно жидкости для снятия лака которые содержат ацетон сильно сушат ноготь и кожу вокруг него, но эта нет (что очень радует, так как обычно от таких очень слоятся ногти).

• У меня ежевика (фото)

25.01.2011
    HappyHappy аватар

я для себя недавно открыла эту жидкость для снятия лаканазвания как токового она не имеет (просто жидокть)Её отличительные особенности - длиння цилиндрическая бутылочка 105 мл.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Бутылочка с ждсл
Ногти после ЖДСЛ