Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 16:42

Раньше я как-то и не смотрела в сторону жидкостей для снятия лака, которые стоят дороже 30 рублей. Все время думала: «А какая разница?»

Как впоследствии оказалось, разница есть! Небезызвестными ждсл «Ноготок» я себе конкретно испортила и высушила ногти. Да так, что увлечение лаками пришлось на пару месяцев отложить.

Но потом у меня появилась жидкость для снятия Masura и я таки поняла, что разница между ждсл все-таки есть, и я ее ощутила на себе.

Жидкость пришла в таком вот пластиковом флаконе интересной формы.

Поначалу я думала, что этот флакончик из розового пластика. Потом убедилась, что это сама жидкость розовая.

Состав ждсл, конечно, далек от идеала. Здесь есть косметический ацетон.

Но, полагаю, без какой-либо производной ацетона в составе лак с ногтей вообще будет проблематично снять.

Объем средства 100 мл, цена 199 рублей.

Дозатор очень удобный.

Лишняя жидкость точно не прольется. А то бывает производитель сделает широкое горлышко и по неосторожности можно половину флакона мимо вылить. Здесь этот нюанс отлично продуман.

Запах жидкости мне понравился. Он ненавязчивый. Действительно пахнет розами. Даже муж оценил, так как запах того же «Ноготка» он терпеть не мог. Все время говорил, что «Ноготок» настолько едкий, что наверное соседи на пятом этаже чувствуют, как я лак с ногтей стираю. А здесь лишь отметил: «Ммм, розы! Приятный запах».

Со своими функциями ждсл справляется хорошо. Лак снимает без всяких проблем. С глиттерами, конечно, приходится прикладывать усилия, но в общем я довольна, так как мои ногти после снятия лака выглядят вполне прилично — ждсл их не сушит и не делает желтыми, как некоторые дешевые смывки.

В общем, жидкость для снятия лака мне понравилась. Рекомендую.

Приобрести ждсл можно здесь прямая ссылка.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не сушит кожу и ногти
  • Отлично снимает лак
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
Neon_Rainрекомендует
цена часто бывает оправдана свойствами и качеством продукта, возьму на заметку
26.10.2014
Арсюша, я раньше думала, что разницы никакой, тем более в ждсл. Но оказалось, что неправильно я думала.
26.10.2014
Smile Для меня очень дорого)Я больше полтинника не могу за подобное средство отдать !
26.10.2014
Настя,да что ты сравниваешь Ноготок Big smile Ноготок убогое средство,плохо снимает и зловонный запах имеет.А это средство хорошее,у меня тоже есть и запах нормальный,нет такого зловония и снимает лак хорошо! Wink
26.10.2014
Света (SVET5S), а для меня такая цена вполне приемлемая. Smile Тем более, что хватит надолго.
26.10.2014
Свет (Lanaresy), люблю я такие сравнения. Big smile Просто кто-то тут писал в ветке, что запах у этой ждсл не такой уж и приятный. Что лучше ацетон. Этот человек наверное никогда не сталкивался со зловонным "Ноготком". Big smile
С таким ароматом жидкость и я бы хотела!
26.10.2014
Наталья Карпович, я хоть и не фанат аромата роз, но считаю, что лучше такой аромат, чем запах едкого ацетона)
Насть, я даже не знала, что жидкостью для снятия лака можно высушить ногти, как это тебе сделал "Ноготок" Shock
Я, если честно, ногти крашу очень редко и следовательно редко пользуюсь ждсл, поэтому такого никогда не было Shy
26.10.2014
Ань, я тоже не знала. Но у меня ногти реально пожелтели и стали шершавыми от "Ноготка". С этой ждсл подобных проблем у меня нет.
26.10.2014
у меня сейчас тоже ногти пожелтевшие, надо исправлять ситуацию
26.10.2014
Клариса, а я наконец привела свои ногти в божеский вид.
Очень симпатичная баночка и запах роз... Заинтреговали Smile
26.10.2014
Аришка топтыжка, запах роз в этой ждсл очень приятен. Smile
26.10.2014
Я тоже как то не замывалась , покупала простенькие, руб. за 50 ) Надо купить нормальный! Wink
26.10.2014
PusyaS, а я долго пользовалась дешевыми ждсл, пока проблемы не начались)
26.10.2014
А мне нравятся двухфазные жидкости для снятия лака. И лак хорошо снимают и пластину увлажняют.
26.10.2014
читала на средство как негативные, так и положительные)
сама не пробовала!))
дизайн тюбика очень нравится Smile
26.10.2014
Кицу Нэ, двухфазные? Надо же, я о таких никогда не слышала.
26.10.2014
_Miranda_, ну всем то невозможно угодить. Smile Но мне эта ждсл понравилась.
флакон на шейкер похож)
Космонюхатель, интересное сравнение)
26.10.2014
Утинька, тогда вам бы понравилась эта ждсл. Smile
26.10.2014
И я бы такую попробовала, а то так тяжело найти хорошую ЖДСЛ Wink
Smile
тоже есть такая, обожаю)
26.10.2014
Вита, эта ждсл покорила сердца многих девушек)

Neon_Rain

Delia Cosmetics Coral - их 2 типа. желтый/зеленый и розовый/голубой/ Одно средство осветляет ногтевую пластину, а другое увлажняет. Цена за 220 мл около 150 рублей. Розами к сожалению не пахнет, но зато ногти и правда от неё неплохие. Не сушит это точно. И надолго хватает.
26.10.2014
Кицу Нэ, спасибо за информацию. Smile Надо будет как-нибудь с этим ознакомиться.
26.10.2014
у меня она тоже есть и тоже очень нравится Smile
exorcism, да, жидкость эта у Масуры удалась на славу. Smile
26.10.2014
Какой яркий флакончик! Laughing out loud
26.10.2014
Я поначалу думала, что это флакончик такого цвета. Оказалось, что сама жидкость. Laughing out loud
Читала уже о ней хорошие отзывы)
27.10.2014
Ну конечно без ацетона лак не снимешь, это только маркетологи пишут на упаковках "без ацетона", на самом деле он там есть)
Шоши, это точно)
дизайн классный
27.10.2014
максимкина я, ага, довольно интересный дизайн)
27.10.2014
Я бы все продукты Масура попробовала бы )
27.10.2014
Nadya Smith, я бы тоже от такого не отказалась)
Ещё 13 комментариев