Жидкость для снятия лака Северина Silk line - отзывы

Среднее: 2.3 (всего голосов: 4)

• Обычное средство...(+фото состава)

14.04.2013
    Irina590 аватар

Как-то раз забежала я в ол!гуд купить лаков для ногтей.Выбрала,и тут меня осенило,что у меня уже заканчивается и средство для снятия этого самого лака. Я беру средство Bell и тут понимаю,что в деньгах я ограничена и мне не хватает на него. Пришлось взять другое,более дешевое,за 50 с чем-то рублей.

• Нет-нет, отличная вещь +++ФОТО, СОСТАВ

19.02.2013
    Эвелиночка.avon аватар

На эту жидкость наткнулась случайно в магазине Ол!Гуд , на тот момент моя совсем подошла к концу, и я в общем то без разбора схватила её и побежала на кассу. Позже уже поняла, что это такое))Прочитала здесь отзыв о том, что это полная гадость, и честно говоря, категорически не согласна.

• Даже не смотрите в ее сторону! фотка

19.07.2011
    светлая аватар

Когда закончилась моя любимая жидкость новая заря,побежала в ближайший косметический магазин(олгуд)за смывкой.На кассе увидела эту и без раздумий схватила (стоит ок 40р). Как же я потом плевалась и ругалась..это ужаснейшая жидкость,которая когда либо была у меня была.

• Вонючая и неэффективная жидкость

27.02.2013
    GoldenFish аватар

Купила эту жидкость в магазине ОлГуд! Флакончик 100 мл обошелся мне примерно в 50 рублей. На упаковке написано, что жидкость без ацетона с витамином Е. Обычно средства без ацетона пахнут гораздо приятнее, а запах этой жидкости вызывает только отвращение.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.