Среднее: 5 (6 голосов)

Nastyanails аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 12:17

Прекрасное средство! Пользуюсь год и очень довольна. Раньше пользовалась другими средствами, но они не устраивали. Долго пыталась найти подоходящее мне средство и я его нашла в Mozart House. А подсказала мне подруга, которое долгие годы занимается маникюром. Решила попробовать и осталась довольна. Приятно пахнет, удобная упаковка, не переливается в дороге (очень важно при работе с выездом на дом), приемлимая цена, что очень радует, хватает на долго. В общем я осталась довольна, подсадила на это средство подруг и буду покупать ещё!

Nastyanails рекомендует Средство для снятия липкого слоя Mozart House Gel Cleanser

• хорошо делает свое дело

08.11.2014
    Leska.P аватар

Обезжириватель "Gel Cleanser" Mozart House имеет одни плюсы гипоалергенный без неприятного запаха без токсинов. Хорошо обезжиривает ногтевую пластину перед покрытием моделированием ногтей Очень легко растворяет липкий слой Для удобства имеет колпачок дозатор.

• на твердую пятерку!.

03.04.2017
    pusikatya аватар

Хочу поделиться опытом по использованию средства для обезжиривания ногтевой пластины Mozart House . Мне он очень нравится пользоваться этой продукцией, узнала я о ней в обучающем центре!

• Идеальное

12.07.2016
    Лиска11111 аватар

Отличное средство для снятия липкого слоя Mozart House Gel Cleanser идеально выполняет свое назначение, при работе с ним покрытие гель лаком не теряет своего блеска и липкого слоя не остаётся совсем, а также очень экономный расход и приятный аромат, в свое время я на сайте MOZART HOUSE заказала…