Средство для снятия макияжа La Roche Posay Ля Рош Позе Эфаклар - отзывы

Среднее: 4 (7 голосов)

• Хороший мицеллярный раствор для проблемной кожи

16.03.2016
    Doroteia аватар

Доброе время суток! Начну с того, что у меня проблемная кожа, жирная, поэтому я перепробовала много средств для решения своей проблемы, в результате я нашла для себя средства, которые помогают мне в борьбе с несовершенством, но я пока еще не остановилась в поисках)!

• La Roche-Posay люблю летом! Очищает на ура

04.05.2017
    Женя C. аватар

Этой косметикой пользуюсь уже 7 год по совету своего врача-косметолога от диагностического центра где я училась. Косметика работает для меня до сих пор. Пока не изменяла ей ни с кем. Купила вместе с кремом "мицеллярную воду" для чувствительной кожи НА ПРОБУ. Осталась довольна.

• Ужас! Ужас! Ужас!

21.03.2014
    Natka 92_92 аватар

Поиски мицелярной воды начались после прочтения отзывов, я загорелась и хотела приобрести такую штучку себе))) Выбор пал на водичку другой фирмы, но ее не было в аптеке, фармацевт убедил меня взять эту, о чем я потом жутко пожалела!!!   Стоит данный продукт не мало. Повелась и купила за 758 рублей.

• стоит раззориться и купить

01.10.2012
    NosKurnos66 аватар

натерпевшись неудач в поисках своей смывки в масс- маркете, решила раззориться и купить такую вещь, о чем сейчас не жалею нисколько. По совету консультанта выбрала именно лосьон, так как им еще и просто можно протирать кожу, очищая ее, когда нет под рукой воды.

• Отличное средство для очищения кожи, когда нет воды

30.08.2012
    Алиса80 аватар

Эту мицеллялрку я купила на те случаи, когда не только нужно снять макияж с глаз,но и когда нет воды, а лицо нужно умыть. например, в дороге или на море, где не всегда бывает пресная вода. собственно,так я ее и использовала, на море.

• Отличное средство для.....чистки утюгов!

10.07.2012
    lilana4 аватар

Несколько лет назад купила это чудо средство для снятия макияжа, оно мне совершенно не понравилось - пахло спиртом, раздражало кожу, на свои, по тем временам, 550 рублей не тянуло никак! Пользоваться им перестала, но не выкинула - столько денег отдала!!!

• очищает на ура

10.10.2012
    макбет аватар

Без жидкости для снятия макияжа с глаз не представляю своей жизни.Из масс-маркета все средства ,что пробывали только размазывали тушь по лицк, и при этом расход был огромный.До этой пользывалась Биодерма, конечно без коментариев))Потом за покупку крема дали эту водичку!Мтак:-цена около 120…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
"мицеллярная вода" для чувствительной кожи 100 мл
Условия получения: покупка от 3 000 рублей Срок действия: до тех пор, пока не закончится.
Срок действия до: 2017-08-15
Условия получения: покупка от 3 500 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-07-31
Успокаивающий гель для душа с защитными свойствами 100 мл в подарок при покупке от 3500 рублей. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-07-13
Липидовосполняющее смягчающее масло для ванной и душа 100 мл в подарок при покупке 4500 рублей. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-07-13
Действует при покупке любого солнцезащитного средства и до окончания подарков.Необходим ввод промокода.
Срок действия до: 2017-07-13
При заказе от 4000 рублей в подарок . Действует до окончания подарков. Необходим ввод промокода.
Срок действия до: 2017-07-13
Требуется ввод промокода Акция доступна для всех клиентов магазина Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Срок действия до: 2017-06-30