Опубликовано 31 Март, 2014 - 17:17

Здравствуйте! Хочу сегодня рассказать вам о жидкости для снятия макияжа от Sante !

Ещё зимой преобрела это средство и сразу же хочу отметить экономичность этого продукта, даже если вы используете его каждый день ,то вам хватит его ооочень надолго. Мой макияж ,который чаще состоит из теней и туши, оно смывает просто отлично ,и засчет своей масленной основы ,нужно пару капель этой жидкости!!! Очень аккуратно очищием глазки, иначе при контакте со слизистой будут не очень приятные ощущения!

Состав: масло гибрида подсолнечника, глицин масла сои, касторовое масло, изоамил лаурат, масло хохобы, миндальное масло, масло канола, эфирные масла, экстракт граната, масло подсолнечника, экстракт алоэ, витамин Е, экстракт розмарина, линалоол, лимонен.

• Страна-изготовитель: Германия
  • Упаковка: 100 мл
Цена : 390 р.

Состав говорит,сам за себя он отлично ухаживает за моими глазами , и ресничками! Если вы в поиске жидкости,которое будет ухаживать и одновременно удалять макияж ,то советую обратить внимание на это средство!

Достоинства
  • Органический состав
  • Экономичный
клубничка в суп...рекомендует
31.03.2014
Ого, состав действительно богатый! Какие ингредиетны - масло хохобы, масло канола)) Хотя больше люблю не жирные средства, но это показалось интересным Smile