4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Solntse1980 аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2012 - 21:31
О cебе: люблю качественные вещи, стараюсь быть объективной, экспериментатор по натуре
Достоинства: - низкая цена, отечественная продукция, произведено по гост р, с экстрактом мимозы и маслом чайного дерева
Недостатки: флакон без дозатора
Люблю запах мимозы. Поэтому, когда оказалась в Фикс Прайсе и увидела на бутылке с гелем для интимной гигиены упоминание о мимозе, сразу схватила её для покупки. Кстати, к чайному дереву я тоже отношусь хорошо. Цена была 37 рублей, как и все сейчас в Фикс Прайсе. Во флаконе 400 мл. Жаль, что он не снабжен дозатором (это его маленький недостаток). Гель удивил меня своим запахом: когда нюхаешь его из бутылки, то чувствуется именно аромат мимозы, а когда в душе наносишь на соответствующие места, то ощущается именно запах чайного дерева. Меня такой запах в целом устраивает, тем более что в составе присутствует масло чайного дерева и экстракт мимозы. Если говорить о консистенции, то здесь я слегка разочарована - данный продукт Mayway жидковат, льется как водичка, пенится на 4 балла из 5. Гель этот белого цвета, полупрозрачный, произведен по ГОСТ Р, в России. В целом это гель хороший, но, увы, не отличный. Ставлю ему 4 балла.

Solntse1980 рекомендует Гель для интимной гигиены Mayway Mimosa, Tea tree oil (Мимоза, масло чайного дерева )

• Dinozavra аватар

Dinozavra 14 Январь, 2013 - 14:50
    видимо такие у них гели для интимной гигиены. у меня с гибискусом и тоже льется, как вода Sad но запах обалденный. покупала гели для душа, с консистенцией все нормально Smile
  • Ksenoidka аватар

Ksenoidka 7 Апрель, 2013 - 22:19
    Подарили маме на 8 марта. Первый раз слышу о косметических средствах этой фирмы. Благодаря вашему отзыву мои сомнения немного развеялись Smile