4.019085
Среднее: 4 (всего голосов: 524)

Татусик аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2011 - 19:06
Достоинства: быстро впитывается и не оставляет жирных следов, легко наносится, питает, приятно пахнет, увлажняет, экономичный
Недостатки: жидковат
Особого восторга от этого крема не испытала, обычный крем с лёгкой текстурой и приятным нежным ароматом. Только для питательного крема, мне кажется, слегка жидковат. Больше похож на увлажняющий. Но кожа после крема мягкая, увлажнённая и пахнет приятно. Вобще из всех дешевых кремов магазинных крема Бархатные ручки пока что самые хорошие. И много разновидностей.

Татусик рекомендует Крем для рук Бархатные ручки "Питательный"

Масло ши, провитамин В5, масло авокадо.
Смягчает, устраняет сухость. Обладает насыщенной текстурой.
  • Легкий и незамысловатый...

24.08.2014
    Вишиванка аватар

Крема от Бархатных ручек я люблю. За свою стоимость они ничем не отличаются от дорогих средств в красивых упаковках, которые вы храните на своих туалетных столиках и любуетесь ими по вечерам!

• хороший крем за маленькие деньги

17.09.2013
    Светланушка аватар

Что заверяет производитель: смягчает кожу рук; устраняет сухость; обладает насыщенной структурой. Что на самом деле: Кожу рук он действительно смягчает, что касается сухости , то он устранит не полностью в случае,если кожа сильно загрубела,если нет,то достаточно неплохо справляется.

• Я нашла свой крем!

26.06.2011
    Рассказова Елена аватар

Крем для рук Бархатные ручки питательный просто замечательный! И цена у него невысокая, и эффект заметен практически сразу. У меня с кожей рук постоянно были проблемы. Когда в воде много возилась трескались, когда пыль протирала становились сухими и шершавыми. Брррр! Не нравятся мне такие руки.

• Иногда дешевый крем творит чудеса))))

16.06.2011
    Nensi аватар

За последнее время, я перепробовала много разных кремов для рук, но все они даже не впитывались в кожу, и это было самое ужасное!!! каждое утро смываешь все что намазала со вчерашнего вечера, а руки снова весь день сухие и грубые!!!И тем более сколько было потрачено денег на дорогие кремы, а…