Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 18:03

А у вас есть дома принц или принцесса, которых трудно накормить чем-то ? Не из вредности, что "фе, не хочу, не буду !". А потому, что организм не принимает, ну вот есть такое, воротит от одного только запаха.

Так и наша принцесса - совершенно не переносила кипячёное молоко, ни в каком виде, ни в холодном, ни в горячем. А между тем, молочка хотелось Хоть с булочкой, хоть с печенькой, хоть с простой ржаной корочкой...

Принцесса, конечно же, покупала молоко, и у бабушек в деревне, и в магазине всякое-разное, и такой фирмы и сякой. Но деревенское сырым пить очень-очень чревато, а магазинское то чересчур сладкое, то прям шибает кипячёностью в виде пастеризации, то сплошь порошковое, то вода водой жидкое прям синее...

Но однажды встретила она в лесу принца попалась ей на глаза доселе невиданная марка, Младой именуемая. И, распробовав, поняла наша принцесса, что отныне будет пить только это молоко!

Оно, конечно, тоже ультра-шмультра-пастеризованное, но на вкусе это никак не отражается, мягкое, натуральное, вкусное. Нет привкуса кипячёности , отметка на коробке "Без добавления сухого молока" подтверждается на 100 % !

Это молоко надо не пить, его надо смаковать, неспешно заполняя все вкусовые рецепторы густым сливочным вкусом!

Обязательно открытое хранить в холодильнике

иначе вместо молока очень быстро получите густющую (да такую, что аж ложка стоИт!) и вкуснючую простоквашку !

И покупать это молоко надо не литрами, а коробками, оно того действительно заслуживает !

Ирина Тишевскаярекомендует