Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 18:44

Давно присматривала себе жилеточку из натурального меха чернобурки, в магазинах средняя цена на них начинается от 20 т.р. На сайте Али они стоят в два раза дешевле, НО заказывать мех у китайцев - это заказать кота в мешке! Прочла очень много отзывов, в основном это были отрицательные отзывы, в которых говорилось о том, что продавцы меха обманщики очень часто присылают не то, что на картинке, куцый, плешивый и даже не натуральный мех. Очень плохая выделка, растянутая менздра, в следствии чего ворс вываливался клоками и т.д.

Но я дама рисковая, выбрала, как мне показалось, надежного продавца, (вот он) очень долго с ним переписывалась, как я поняла они отшивают заказ по меркам, которые я ему скинула. Оплатила заказ и стала ждать.... Посылка пришла через 10 дней, т.к. я оплатила быструю доставку.

Итак, теперь перейдем непосредственно к жилетке:

- жилет действительно оказался натуральной чернобуркой

- полностью соответствовал картинке прода

- на мой 44 размер одежды прод прислал размер ХХХL, сразу скажу, что жилет мне как раз, но эта нашивка вызывает какой-то комплекс "неполноценности", наверное многие дамы будут со мной солидарны)))

Теперь перейдем к минусам:

- Сзади имеются проплешины, которые сразу в глаза не бросаются, но если провести по меху рукой, то сразу становятся очевидными

- И самое отвратительно для меня это УСЫ, колючие, длинющие!!! Если проводить против шерсти, то они просто впиваются в руку!!! (Конечно я их срезала) Наличие усов говорит о очень низком качестве и дешевизне шкурок

Но мех не сыплется и не лезет, я даже пробовала дергать за него.

В целом я жилеткой довольна, если отмести все минусы, то за такую цену, довольно неплохая вещь, достаточно теплая и функциональная!

Не могу сказать рекомендую, это личное дело каждого, но спасибо за прочтение моего отзыва, буду рада услышать от вас комментарии с мнением о моей покупке.

С ним я ношу эти перчатки,

или эти миненки,

и шапка

Достоинства
КороЕва МатьЁрекомендует
15.12.2014
красивый жилет)

О дааа!!!!!! Big smile

а сколько вам достава емс обошлась??? и цена бурки?
16.12.2014
Узнаю, у меня такой же! Big smile Ох, уж эти проплешинки, мне они хорошо знакомы. Big smile Причем, я брала его года 3 назад в обыкновенном магазине, вроде бы везде пощупала, везде потрогала... а дома уже обнаружились залысинки и некоторые шкурки были плохо сшиты... Короче, Китай такой Китай... А потом еще и молния стала заедать. Так и весит. Одевала пару раз всего...
Сам жилет стоил 9 тр. (это со скидкой) 1850 доставка
19.01.2015
в вашей спереди возле замка мех немного странноват и воротник не сильно пушистый,а в целом,достаточно неплохо.
Вот вам и одинаковый прод! Воротники совершенно разные!