Жилетка AliExpress Kids flower Winter Jacket Hoodie Letter Print - отзывы

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Жилетка

• 09.02.2016
    Давно заглядывалась на эту жилетку на сайте Алиэкспресс . Хотелось чего-то яркого, необычного, но без всяких цветочков, рюшек, мишек и т.п. Меня привлек цвет фуксии: он яркий, насыщенный, и, самое главное, не маркий. Жилетка очень легкая, практически невесомая. У моего сына такая же , только синяя.
  • 06.04.2014
    Давно заглядывалась на эту жилеточку и ждала скидок, наконец-то не удержалась и заказала ее для своей дочурки. Прилетела ровно за месяц в Беларусь ,чем несказанно порадовала Но какое мое было удивление от самой жилеточки - не передать! Пошита супер-аккуратно, на вид обалдеть просто!!
  • 14.02.2014
    www.aliexpress.comitem1pcs-1lot-free-ship... Покупала жилетку по отзывам. Качество хорошее, очень красивая. Бирка ZARA. Купила я ее за 426,74 руб. Только внимательно выбирайте размер, я взяла на 120 см (5-6 лет), длина 42 см (всё соответствует размерной сетке продавца), а она как раз моему 2-х…
  • 23.07.2014
    Обошлась мне эта жилетка в 10,17 долларов. Размер выбрала 9 на 7-ми летнюю девочку (рост 121 см) Жилетка пришла точно такая же как и на фото продавца. Сзади у нее имеется капюшон, молнии пластиковые,работают хорошо. По бокам 2 кармашка на молнии. Жилетка не сильно тонкая, подойдет для весны-осени.
  • 14.12.2014
    Доброго времени суток. Давно посматривала на эту вещь. И во время одной из распродаж заказала. Жилеточка просто супер. Очень её ждала. Даже и не знаю как лучше: чтобы она была из плащёвки или в таком варианте как есть. Очень хорошенькая, мягкая, яркая.