Среднее: 1 (всего голосов: 3)

Taniushik аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 08:13
Достоинства: их нет!
Недостатки: это не тушенка

Эта тушенка входит в продуктовый набор донора, который выдают после донации. На банке написано: "Консервы мясные кусковые стерилизованные. Мясо тушеное. ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ ВЫСШИЙ СОРТ" (именно большими буквами, производитель еще и ГОСТ приписал). Производитель: ООО "Фортуна, г. Старая Русса". Так вот, сей продукт УЖАСЕН. Открываю банку, а там сверху сплошной жир. Снимаю жир, а под ним желеобразная масса и какие-то одиночные волокна в ней попадаются. Заявленного мяса - никакого (ни якобы кускового, ни иного) - я там не нашла. А желе похоже на самый низкокачественный кошачий влажный корм в пакетиках. Вкус "тушенки" отвратительный, она годится только на то, чтобы ее выбросить. Ни котам, ни собакам не советую скармливать, даже уличным (а то поймают и сочтут догхантером, так еще и не оправдаешься, ибо очевидной же гадостью животину потчуешь).

Taniushik не рекомендует Консервы ФОРТУНА Говядина тушеная

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы
Брeнд: ФОРТУНА
03.09.2014
Словом, тушенка "Три Ж: жир, желе и жилы" Crazy
  • Очень плохая, не покупайте!

22.06.2012
    Воительница аватар

Вот решила купить тушенку, я конечно плохо разбираюсь в ней да и не часто вообще ее покупаю.. Но так как появился ребенок и порой не хватает время на приготовления более сложных вещей, а так побыстрому иногда в полне подходит для еды..

• Отвратительный продукт...

09.03.2015
    Смирнова Наталия аватар

Взяла эту тушенку, т.к. банка копирует Орскую тушенку (которая не плохая по качеству). Когда вскрыла банку не поверила своим глазам, подумала не уже ле стали в Орске делать такую плохую тушенку, тут и посмотрела производителя, оказалась ООО "Фортуна" г. Старая Русса.