ღKISsKAღ аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 07:18
Достоинства: быстрое излечение, вкусный, нет побочек, отлично снимает боль в горле
Недостатки: нельзя детям

Всем привет!

Сегодняшний отзыв будет посвящён таким замечательным таблеткам от боли в горле, как Себидин.

Недавно я открыла для себя не менее хорошие пастилки Флорисепт, но т.к. в аптеке их не оказалось, пришлось выбирать другие. У меня болело горло и вылез стоматит на языке.  На витрине среди разрекламированных я заметила совсем не известные Себидин. Расспросив продавца о них, решила взять на пробу.

Цена очень демократичная: 140 рублей

Место покупки: аптека Городской аптечный склад

Количество таблеток: 20 штук

Производство: Польша

В составе всего лишь наш старый добрый Хлоргексидин+аскорбиновая кислота

Показания:

— инфекции полости рта, горла, гортани;

— воспалительные заболевания десен;

— пародонтит после хирургического вмешательства;

— пародонтопатия;

— пародонтоз;

— афтозный стоматит.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость и детский возраст до 12 лет.

Способ применения:  рассасывать по 1 таб. 4-5 раз/сут. Продолжительность лечения - 7 дней.

таблеточки небольшого размера, на вкус они очень приятные, нет той жгучей мяты к которой мы привыкли в пастилках от горла. Присутствует небольшая кислинка. Рассасывается таблетка довольно долго.До конца я не терплю, разгрызаю Smile

Эффект от них я почувствовала на следущее утро, язвочка на языке уже не беспокоила, а вот горло прошло только к 3му дню.

ღKISsKAღ рекомендует Таблетки от боли в горле GlaxoSmithKline Себидин

02.11.2016
Буду знать, что это действенное лекарство!
07.09.2017
буду знать, еще не пробовали такие
  • Себидин: один из лучших вкусов и лучших эффектов

28.09.2016
    Bordo аватар

Из-за частых простуд с молодости просто до этого в продаже были только полоскания - всевозможных таблеток от боли, воспаления, саднящего ощущения перепробовала много. Действительно много. Пока не наткнулась на Себидин, в народе известный, как "те таблетки от горла с жирафом".

• Хорошие таблетки

24.03.2015
    Idema аватар

Очень приятные таблетки, формула совершенно простая хлоргексидин + аскорбиновая кислота, плюс немного дополнительных веществ. Есть красители, но язык не окрашивается. Вкус сладковатый. Достаточно быстро снимает боль в горле.