Среднее: 4 (105 голосов)

Svetlanka88 аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 23:02

Привет! Хочу сегодня рассказать про карандаш для глаз Khol & Contour Bourjois. Начну с того что для меня карандаш является главным атрибутом в макияже. Испробовала многие, расскажу о них позже. Короче ...  срочно понадобился карандаш для глаз с точилкой(моя испарилась не понятно куда ). И вот из нескольких мой выбор пал именно на это ЧУДО! Стоит он 1500 тг (на рубли примерно 300 выходит) скажу по нашим ценам он не дешевый. Возможно для рисования на коже рук (как мы обычно проверяем)))) он подходит идеально, но... При нанесении на веко поняла что он намного жирнее чем показалось в магазине. Во вторых красит конечно неплохо, однако не натурально то есть через чур (позже закину фото для сравнения), в третьих после прогулки на улице он мягко сполз на нижнее веко(при том что на улице зима!) И вечером я смогла смыть его с глаз только со второго раза. Ну и разводы от него отдельно отмывала. Производитель обещает 16 часов идеального макияжа, но я и трех дать не могу((( Деньги потрачены впустую, ну разве что точилка у меня теперь есть!

Svetlanka88 не рекомендует Карандаш для глаз Bourjois Khol & Contour

Необходимый аксессуар для сногсшибательного взгляда!
Мягкие, точныe и идеально растушевывающиеся карандаши для век

Одним жестом карандаш Khol & Contour проводит безупречно ровную, аккуратную линию. Сочетание мягкой текстуры и насыщенного цвета позволяет подчеркнуть выразительность взгляда. Широкая цветовая палитра от классических до изысканно модных оттенков. Корпус карандаша сделан из натурального дерева, а цвет упаковки отражает цвет грифеля.
Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Bourjois
  • Лучше карандаша пока не нашла.

22.08.2012
    Gvozdichka аватар

Косметикой пользуюсь достаточно редко,в особых случаях и по настроению.Карандашей для глаз перепробовала не много.Многие быстро мажутся,в дождливую погоду растекаются.Лучше,еще не приобретала.Он легко точится,не слишком мягкий,но и не твердый.Стойко держится и не размазывается несколько…

• Очень хороший контурный карандаш для глаз.

08.04.2010
    Mintcandy аватар

Мне очень нравятся карандаши для глаз Khol & Contour от Bourjois. Я пробовала коричневый и фиолетовый.Особенно хочу отметить фиолетовый оттенок 06 - violet artiste, он очень подойдёт зеленоглазым девушкам! Ваши глазки прямо засияют магических цветом:)Но тем не менее ставлю ему 4 балла.

• фу

16.01.2014
    natashagoch аватар

Подарила подруге этот карандаш, она было им восхищена, ну я не долго думая и себе купила:) так вот, достаточно мягкий, хорошо рисует. Но для ярко - черной линии одним штрихом не отделаешься, надо прорисовывать. Размазывается и растушовывается хорошо, отпечатывается тоже неплохо веке.

• В восторге (Фото)

15.11.2013
    Милая Блондинка аватар

Купила карандаш в замен старому, выбирала долго, решила остановить свой выбор на Bourjois Khol & Contour 77 понравился оттенок коричневый, именно тот что я и хотела и цена не высокая 180 рублей.