Среднее: 3.6 (всего голосов: 83)

Дегтярева Карина аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 10:35
Достоинства: +симпатичная упаковка, матирует, нежный запах, освежает
Недостатки: густая

Попробовала эту маску совсем недавно,но полюбила с первого использования.Самое главное требование к маске у меня,пожалуй,чистота и свежесть лица,причем,такие чистота и свежесть,чтобы были гораздо очевиднее,чем после умывания, использования мыла,пенки,молочка для умывания.А уж если маска сузит расширенные поры ,которые свойственны моей жирной коже,-это верх блаженства!Немного густовата,что приносит небольшие неудобства при нанесении,я наношу пальчиками,потому при мытье рук приходится потереть руки с усилием,но и это о чем -то говорит,на лице она схватывает тоже кожу хорошо.Снимается пленка с небольшим усилием,если  у вас нежная и чувствительная кожа,то будьте осторожнее.У меня растут ненужные  волоски над губой и на подбородке,маска помогает избавиться от них,как это смешно не звучит,сэкономить на эпиляции волос на лице-мечта!После использования поры,реально,сужаются,кожа более нежная и упругая.Матовость лица достигается после использования маски также.

Дегтярева Карина рекомендует Маска-пленка для кожи лица Avon Planet Spa Секреты Египта с экстрактом водяной лилии

• Хороший эффект лифтинга, ощущение свежести

21.10.2014
    Karina01 аватар

Сразу скажу, что очень люблю маски-пленки. Терпеть не могу смывать маску с лица водой, тереть до умопомрачения. поэтому из всего разнообразия Планет Спа от Avon выбрала  эту. Тут пишут, что становишься похожа на Фантомаса. А как вы хотите выглядеть в маске, интересно?

• Маска-пленка или Деньги на ветер!

04.04.2014
    Nastenka_kz аватар

Наверное как и стандартный покупатель, я тоже купилась на яркую и красивую упаковку,плюс хорошую рекламу данной серии продуктов, ну и подумала раз цена недешевая - значит хоть какой то эффект но будет.

• Хорошая маска для жирной кожи (много фото)

31.03.2014
    mazafuuucka аватар

Нежно люблю маски-пленки от Avon и поэтому решила заказать себе данный экземпляр Упаковка стандартная для Planet SPA. Имеет необычный розовый цвет :)  Задний вид  Описание (прошу обратить внимание на то, что производитель не пишет ДЛЯ ЧЕГО нужна эта маска.