Опубликовано 26 Январь, 2016 - 18:07

Здравствуйте читатели!

Фирма VICHY всегда для меня была чем то таинственным. Учась в старших классах я просто грезила иметь себе продукты данной марки, мама-заядлая сторонница была против. Все наверное наслышаны о том что якобы в составе гормоны и что там еще никогда особо на слух не воспринимала.. Ну так вот и моя мама тоже самое мне твердила! Хотя теперь сама перешла на эту косметику.

Закончим с предисловием перейдем к конкретностям продукта.. Итак, водичка такого типа у меня не первая, первой была NiVEA, бутылек все абсолютно идентично, но его толком оценить возможности небыло, посеяла я его на отдыхе после второго применения. У себя в городе занялась поиском-но все сложилось не удачно а возможно и наоборот. Я нашла водичку от Vichy, и не раздумывая купила.

Особенности моей кожи-пожизненный подросток: кожа жирная, постоянно где то что то да высыпет.

Косметика сей марки все же больше подходит для обладательниц кожи-сухой.

НО! В моем случае все сложилось удачно! За пол года "эксплуатации" я избавилась от жирного блеска и вовсе. Кожа стала выглядеть свежее, высыпания появляются-но только по случаям (ПМС, неправильная еда и остальные факторы.) Тут уж ни одна косметика не поможет...

Еще одна моя особенность-нарощенные реснички. Ну не могу я даже с ними некачественно умыться с утрица и в конце дня. Мне надо так шоб кожа "скрипела")))) Пенка и тут справляется идеально. Бережно смывает макияж с глаз, не нанося ущерб искуственным ресничкам.

Казалось бы пенка для умывания... Что с нее взять?! Много чего! раньше я могла умываться любой "смывкой" а теперь же Vichy показала мне столько возможностей. Расход безумо экономичный.. За пол года я использовала всего лишь пол бутылька. Умываюсь-ежедневно-утром и вечером.

И да о мифах.. Пользуешься-помагает-не пользуешься хуже становиться... БрЭд!!!! Самый натуральный, Во первых кожу всегда, как и волосы, нужно поддерживать уходом. А если бросить уход то естестно результаты в гору без поддержки не пойдут так вот оно. Все равно что изо дня в день в качалку ходить а потом бах и забросить на год,, и сказать какой хреновый зал)))

Не слушайте бред любите себя!

Достоинства
  • +мягкое действие
  • - экономичен в использовании
  • Бережно и хорошо очищает
  • Еле уловимый нейтральный запах
  • Не вызывает раздражение кожи
  • Удобный флакон
MilaAndreevnaрекомендует