Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 22:27

Когда организм требует сладкого - надо его слушаться, но и о соблюдении меры не забывать. Именно в такой "сладостно-желанный" день я и решила полакомиться пирожными от "Рошен", а именно, - шоколадно-ореховыми эклерами.

Продается такое лакомство в киевских фирменных магазинах "Рошен" в аккуратных бежево-зеленых картонных упаковках. Стоимость 6 эклеров (вес 1 штуки - 50 грамм) составляет плюс-минус 65 грн. (150 рублей). В красивой упаковке эклеры аккуратно выложены в ряд на бумаге и ей же накрыты.

Сверху эклеров глазурь цвета молока с какао. Каждое пирожное плотненькое, наполненное обильно шоколадно-ореховым кремом.

Крема внутри действительно много, он приятно пахнет шоколадом и орешками, как и полагается, вкус у него сладкий, масляный, не воздушный, а более сбитый. Глазурь сверху тоже жирная, но вкусная.

Данные пирожные очень калорийные и в то же время аппетитные, поэтому если не хотите съесть лишнего, приглашайте веселую компанию и наслаждайтесь вкусом эклеров вместе! Smile

Итог: вкусные красивые пирожные, но стоят недешево и слишком жирные.

Достоинства
  • Вкусные и ароматные
Недостатки
  • Дорого
  • Крем очень жирный и калорийный
  • Состав не идеален
Grenadeрекомендует
Крупные для эклеров, скорее заварное пирожное. Дорого. Слишком
выглядят очень даже вкусно Smile
13.10.2017
Я похожие пирожные очень люблю, а эти выглядят очень соблазнительно, угостился бы ими. Big smile
Аппетитный вид у них!
14.10.2017
Оформление у коробки симпатичное, да и сами эклеры очень аппетитные Smile
14.10.2017
Не ну надо было мне про вкусняшки на ночь глядя читать))).
26.10.2017
Я всё время на них заглядываюсь, когда в Харькове, но отпугивала именно цена.
На вид аппетитные! Но состав боюсь читать!
Люблю эклеры к чаю!)))