Среднее: 4.5 (всего голосов: 53)

Марина_Бр аватар
Опубликовано 17 Март, 2014 - 10:08
Достоинства: быстро впитывается, увлажняет

Впервые попробовав этот крем не поняла запаха:  тяжелый, плотный, то ли хвоя, то ли не хвоя. Потом после 3-4 раза, заметила, что вроде отдает шалфеем (до конца так и не уверена).

Если не считать запаха, то крем мне понравился с первого же применения.

Консистенция очень плотная, жирная, но впитывается кремчик хорошо: пленка остается, но не жирная, а приятная. Благодаря этой пленке чувствуется как бы «защита», нет чувства сухости, которое довольно часто меня преследует. В общем подойдет и для сухих ножек.

С начала хотела поставить крему 4 звезды (из-за запаха), но сейчас заметила, что он меня больше не раздражает. Привыкла, даже нравиться – смахивает на мяту.

В общем рекомендую крем для ног GREEN MAMA "Формула тайги" Шалфей и Льняное масло к покупке и юзанью)

Читайте остальные мои отзывы:  http://irecommend.ru/users/marinabr

Марина_Бр рекомендует Крем для ног GREEN MAMA "Шалфей и льняное масло"

• Обычный крем с мятным запахом

10.09.2013
    Olich аватар

Покупала через сайт грин мамы этот крем два раза. Два раза, потому что в первое использование мне казалось, что мои ножки перестали обильно потеть. Сейчас я в этом сомневаюсь, но может дело в том, что я с тала лениться и мажу ноги кремом не каждый день и достаточно редко )) Состав у кремика…

• Не знала, что такие бывают

27.12.2010
    Schantal аватар

Я всю жизнь провожу на каблуках и всю жизнь мучаюсь с огрубевшей кожей стоп, мазолями и натоптышами. Борюсь я с ними по-старинке - раз в неделю срезаю все это дело бритвенным станком, а затем заглаживаю пемзой.

• а всё равно с парабенами

12.04.2014
    kotomishka аватар

состав вроде бы и не плохой, если бы производитель использовал бы другой, более природный консервант, а не парабены.. если не считать,что они там содержатся, то можно и правда поверить внатуральность состава )) не являюсь поклонником грин мамы, не нашла пока в этой косметике ничего особенного, да и …

• Хорош

19.01.2014
    zetezz аватар

Крем мне в целом понравился. Обычный. Не сказать, чтобы сильно увлажнял, но и не сушит. Запах приятный, не слишком навязчивый, как это бывает. Не знаю, что дезодорирует больше: крем или регулярное мытье ног. )) Что понравилось, так это ощущение после него.