NetWalker аватар
Опубликовано 14 Май, 2016 - 12:06
Достоинства: быстро впитывается, вкусно пахнет, доступная цена, явно питает и смягчает кожу

Всем доброго времени суток!

Сегодня я получила очередной заказ и вспомнила, что всё ещё не писала отзыв об одном из своих любимцев в мире ухаживающей косметики от AVON - креме "Непревзойдённое питание" с маслом ши. Заказываю я его регулярно, а зачем и почему - расскажу ниже.

Во-первых, у крема очень приятная цена: со скидками его часто можно приобрести примерно за 189 руб. Причём объём за эти деньги неплохой - 75 мл.

Консистенция приятная: крем очень жирненький, густой и плотный, но в сухую кожу (для которой он и предназначен) впитывается достаточно быстро. А ещё у него потрясающий аромат: сладкий, нежный и тёплый - в самый раз для spa-процедур.

Эффект крема полностью соответствует названию "Непревзойдённое питание" - питает и смягчает он на твёрдую пятёрку. Чаще всего я использую его после ванной на локтях и ногах, а также на руках после маникюра и длительного мытья посуды - во всех случаях он со своими задачами справляется отлично.

В целом, я однозначно могу рекомендовать этот крем тем, кто регулярно страдает от сухой кожи. Он заслуживает самой высокой оценки и не опустошает кошелёк даже при регулярной покупке))

NetWalker рекомендует Крем для рук, ступней и локтей Avon с маслом африканского дерева Ши "Непревзойденное питание"

• Добрая_Катя аватар

Добрая_Катя 19 Май, 2016 - 14:47
    Как раз буду заказывать из каталога. Для моей сухой кожи этот крем должен подойти.