котенок гав аватар
Опубликовано 23 Март, 2016 - 17:50
Достоинства: 200 мл, волосы не пушатся, доступный, имеет очень приятный запах, недорогой, несмываемый, очень на долго хватает
Недостатки: жирнит волосы, не впечатлил, неживые волосы, состав, утяжеляет влосы

Этот крем для волос я честно пыталась использовать около месяца.

Волосы у меня нормальные по длине и склонные к жирности у корней,чаще электризуются и пушатся. Стрижка короткая.И вот я, почитав отзывы на этот продукт, прибрела его себе.Наносила как на влажные волосы перед сушкой феном,так и на сухие-и никакой способ мне не подошел.Кстати,на корни не наносила-в основном,на кончики.

Как итог-всегда получала "сосульки" уже во второй половине дня на голове и неопрятный вид (я мою голову с утра,мне так удобнее укладывать,мою через день,а с этим средством приходилось мыть её каждое утро).

Вердикт-средство совершенно не мое,выкинула остатки.Думаю,оно подошло бы дамам с пересушенными ,безжизненными волосами (и то не уверена).Единственные плюсы-экономичный расход и приятный запах.

Больше никогда не куплю.И желание пробовать крема для волос у меня полностью отпало...

котенок гав не рекомендует Крем для волос Sunsilk «Программа восстановления волос»

Линия “Программа восстановления волос” – предназначена для повреждённых волос. В состав комплекса входят питательные масла, которые устраняют последствия повреждений.

Легкий крем для волос SUNSILK Программа восстановления волос создан совместно с Томасом Тоу, экспертом по уходу за порежденными волосами, Лондон.
Уникальная формула с комплексом питательных масел Nutri-Oil глубоко питает волосы, всего за 2 недели устраняя последствия повреждений, полученных за 1 год. Легкий крем интенсивно ухаживает за волосами и является частью 2-недельной программы восстановления поврежденных волос.
Брэнд: Sunsilk