bormana аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 08:45

Я обладательница обесцвеченных, очень ломких волос. Увлажнение просто необходимо, мне понравился спрей из данной серии, поэтому решила купить шампунь и маску.

Пенится шампунь хорошо, волосы промывает с первого раза. Намного дольше приходиться сушить, для меня это критично, т.к. волосы длинные и утром приходиться вставать намного раньше.

Очевидный минус-мои волосы становятся жирными после него. Сразу после укладки я этого не заметила, но буквально полчаса и волосы превращаются в "сосульки".

Еще одно "но". Цвет волос становится более желтым, темным(цвет грязных, жирных волос).

Пользовалась им раза 3-4 и перестала, мне он совершенно не подошел. Продолжаю пользоваться только спреем из этой серии.

bormana не рекомендует Шампунь Белита-Витэкс Shine&Nutrition Блеск и Питание для всех типов волос с маслом арганы

Мне этот шампунь тоже не очень, ожидала блеска, а его нет. Sad
08.09.2014
ЛенаДешкова, это точно, блеска нет.
23.01.2015
вот у меня похоже та же фигня.. искала хоть один не восторженный отзыв, и наткнулась на ваш - та же беда( что это за шампунь, который не моет?