Среднее: 3 (1 голос)

danea аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 16:10
Недостатки: жирные, запах

Продолжаю исследование относительно новых консервов Родные Корма.

До этого были испробованы Наро-Фоминские.

И Приокские Консервы.

На этот раз у нас Елецкие.

Если кого интересует, что где выпускается, то вот информация от официального представителя

в Наро-Фоминске производятся консервы 410 и 970г. Семь видов, т.е все, кроме "жарехи", "скоблянки" и "курочки по-елецки".

Жареха мясная по-двински, название (у меня) всегда вызывает восторг, просто нереальный полет фантазии. По сути конечно они вообще не шибко отличаются друг от друга, жарехи, поврехи и тд. Крупные банки —фарш в желе (опять же инфа от производителя), в мелких (я их не покупала) идет более паштетная консистенция.

Все это, или практически все, с преобладанием печеночного аромата и вкуса.

Что касается конкретной Жарехи, пробовать я ее не стала, так как после открытия банки был легкий запах несвежести, не так чтоб прям сказать с уверенностью, но слабый уровень чувствовался.

Дата в норме и банка не вздута.

Как по соли сказать не могу.

По консистенции менее плотные и с большим количеством различных мясных кусочков (вернее субпродуктов).

Запах, не считая выше написанного, схож с пред. консервами.

Явного жира сверху или снизу банки нет. Но! в самом фарше он есть, хотя и немного. При размешивании остаётся на руках плотной пленкой, отмывается плохо. Опять же в прошлых такого не было.

Скормила своим 2 молодым всежручкам, поедаемость нормальная, но выход хуже чем с Наро-Фоминских. Более мягкий и более светлый.

Цена 970гр -110р

По внешнему виду они однозначно выигрывают у Говядины по-Казацки, по жирности для здоровых собак они должны вполне ничего.

Жаль нет нейтральной оценки в “рекомендуете ли вы это друзьям”, ставлю Да, но честно даже не знаю. Жирное моим не надо, да и с запахом...ну всякое бывает, может в след. партии больше повезет, опять же на формах народ в восторге, ну а я старый скептик Smile

danea рекомендует Корм для собак Родные Корма Жареха мясная по-двински

Категория: Корм для собак
20.12.2017
Более жирные корма подходят северным породам. Хаски маламутам самоедам и т.д. для этих пород наличие жира будет только плюсом. В разумных количествах конечн.