Среднее: 4.1 (всего голосов: 33)

LittleJane аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 14:35
Достоинства: чумовой аромат!, экономичный расход
Недостатки: жирнит корни волос, цена

Начну с того, что я большая поклонница марки Wella Professionals, и перепробовала достаточно много средств для окрашивания и ухода за волосами. Придя в очередной раз на окрашивание в салон, в завершение процедур, я получила в подарок миниатюры по 30 мл. (на тот момент новинок) шампуня и бальзама. Моей радости не было предела! Волшебный древесный аромат сводит с ума! Хотя не всех - моя парикмахер его не любит вообще... Густая консистенция, хорошо пенится, чего не скажешь о других бессульфатных шампунях. Понравилось мне абсолютно всё, и сам процесс мытья волос и эффект после. Объема 30 мл. мне хватило на месяц (стрижка карэ). Через 2,5-3 недели мытья через день волосы можно было расчесать без бальзама, что для моих осветленных волос просто удивительно! Спустя месяц шампунь закончился, купить полную версию 250 мл. в салоне мне не позволила жаба, а в интернет-магазинах он еще не появился (это был конец 2014 года), пришлось перейти на другой. И вот, в канун 8-го марта я сделала себе подарок - все же купила в салоне заветную бутылочку за 800 рублей) Первую неделю не могла нарадоваться покупке, но потом стала замечать, что вымытые утром волосы к вечеру становятся жирными у корней. Недели две я терпела, потом просто перешла на другой шампунь, и всё стало нормально.Спустя 3 недели я всё же решила "добить" Elements, но уже без особого энтузиазма. Для меня так и осталось загадкой - в чем разница миниатюры и полноразмерной бутылочки? Состав один и тот же, и давно уже известно, что пробники "варят" в том же котле, а не изготавливают по улучшенной формуле.

Результат использования: очень жирные корни, слегка подсушенная длина, и глубокое разочарование любимой маркой Sad Поставлю 4* за восторг от пользования шампунем в миниатюре, но больше не куплю.

LittleJane не рекомендует Обновляющий шампунь Wella Professionals Elements

• Полезный отзыв для тех, кто сделал кератиновое выпрямление волос

01.08.2017
    samatakaya1729 аватар

Добрый день! Это мое первое знакомство с таким "зверем", как безсульфатный шампунь. Никогда не придавала этому значение, но наступил переломный момент: я сделала кератиновое выпрямление своих ооооочень кудрявых сухих и пористых волос.

• Очень понравился шампунь!

04.11.2014
    Cry4you аватар

Всем привет! Сейчас я вам расскажу о новинке, даже здесь ещё не нашла.  Это шампунь обновляющий ELEMENTS от Wella Professionals.  Мне он достался в виде пробника (30мл) в коробочке GlamBox от Allure, о которой я напишу отзыв позже, как всё распробую, уж больно интересно всё там.

• Лучшее, что я пробовала за последнее время!!!

06.12.2015
    Black_Hope аватар

Девочки, всем привет! Шампунь просто сказка и мечта. В нем все идеально! Запах просто божественный, легко пенится, не путает волосы, хорошо увлажняет, корням хорошо, длине хорошо. В комплекте с бальзамом этой же серии вообще отлично! Подойдёт этот шампунь абсолютно всем!

• Лучший безсульфатный шампунь для меня на данный момент!

30.08.2015
    Chloe_Rivera аватар

Безсульфатными шампунями я пользуюсь уже очень давно, но не потому, что считаю их более полезными для волос, а потому, что красота требует жертв) Много раз делая кератиновое выпрямление волос, мне пришлось приучить себя к непривычным и "обычным" (без спецэффектов "объем, блеск, упругость") шампуням …