Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 10:33

Добрый день!

Я сегда была уверенна что шампуней мало не бывает! Кроме того, они должны быть разные. Давным-давно я подсмотрела у подруги один секрет, чтобы голова не привыкала к шампуню и волосы не выглядели тусклыми и выцветшими нужно мыть голову чередуя шампуни. Хотя многие когда слышат об этом удивляются и всю жизнь преданно моют волосы одним шампунем! Не понимаю, как у них не возникает желания купить новинку!

Мое знакомство Шампунем Хорс Форс Лошадиная сила для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ

О своем знакомстве с другой продукцией марки Лошадиная сила я уже рассказала ранее, поэтому если вам интересно, о том, как в короткий срок сделать из сухой соломы-конфетку, можете почитать об этом вот ТУТ.

После того, как я рассказала всем своим друзьям и родным о том, что я теперь тоже в клубе любителей "Лошадок" это я о тм Лошадиная сила разумеется. Многие естественно тут же напросились ко мне в гости попробовать известную марку и узнать на своем опыте стоит ли ее вообще покупать! Поэтому я стала замечать что шампунь начинает заканчиваться, а значит самое время пойти в аптеку и присмотреть себе что-нибудь новенькое! Как я уже говорила, я люблю эксперементировать, поэтому мне приглянулась шампунь Хорс Форс Лошадиная сила для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ. Тем более я собиралась в отпуск, а шампунь всего 250 мл, то есть, то что нужно для дорожной косметички!

Цены на шампунь приятно удивила всего 620 рублей! Но учитывая расход и длину моих волос, даже маленькой бутылочки мне должно хватить надолго, особенно если не с кем не делиться хи-хи-хи

Что нам обещает производитель!

Нежная очищающая формула шампуня на основе моющих веществ, полученных из овсяного зерна, с высокой концентрацией кератина, не содержащая сульфатов, парабенов и силиконов, создана для мягкого и бережного ухода за вашими волосами и кожей головы. Шампунь имеет нейтральный рН, идеальный для кожи человека.
Постоянное применение шампуня способствует росту здоровых волос, укреплению и восстановлению каждого волоса по всей длине изнутри и снаружи.
Особенно рекомендуется для использования после окрашивания и обесцвечивания волос, после салонных процедур ламинирования и кератинового выпрямления.

О том, что этот шампунь рекомендуется использовать после окрашивания. Перед тем как подстричь волосы я красила кончики по типу омбре в ярко-красный цвет, и в салоне мне предлагали использовать для ухода за окрашенными волосами именно этот шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ

Характеристики:

1. Наименование: шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ "Лошадиная сила".
  2. Объем составляет 250 мл.
  3. Произведен в России.
  4. Приобрести можно в интернет магазинах или в аптеке вашего города.
  5. Цены колеблются от 550 до 700 рублей.Все зависит от места приобретения и объема бутылки.
  6. Упакован в коробку из плотного картона.
  7. Шампунь упакован в картонную коробку с защитной мембраной против вскрытия, сам флакон из плотного пластика.

В отличие от других шампуней и бальзама, у этого шампуня нет дозатора с помпой, но крышку откручивать не нужно, все намного проще, удобнее и современнее, достаточно на нее нажать, могу сказать что это очень удобно. Хотя однажды я забыла закрыть эту чудо-кнопочку, бутылочка упала и немного средства пролилось. Но, зная свою неуклюжесть я даже не удивилась!

Мои волосы

У меня от природы светлые волосы, с пепельным отливом, иногда многие удивляются тому, что цвет натуральный. Волосы у корней склонны к быстрому загрязнению (на 2-3 день после мытья), на концах НЕ сухие. Зимой в сезон ношения шапок волосы начинаю электризоваться, к счастью с этой проблемой я уже справилась благодаря этому средству! Но, вот еще одна проблема осталась, с которой я и пытаюсь бороться этим шампунем- жирные корни от той же шапки!

Основные действующие вещества:

Кератин — обволакивает волосы и, проникая вглубь, восстанавливает различные повреждения структуры волоса — заполняет поврежденные участки и воссоздает натуральный слой, достраивает волос до его первоначального состояния, «заложенного» природой.

Овсяные поверхностно-активные вещества (ПАВ)— получены ацилированием аминокислот овсяного зерна. Не меняют барьерные функции кожи, образуют густую и ультра-мягкую сливочную пену для нежного очищения кожи и волос, в несколько раз менее агрессивны по сравнению с привычными ПАВами.

Специально подобранный Купаж высококонцентрированных экстрактов:

Льна, Каштана Конского, Череды, Кореньев Лопуха, Имбиря, Аира болотного, Перца чили — каждый из них, по-своему, укрепляет волосяные луковицы и способствует росту здоровых волос.

Масло авокадо — коктейль из витаминов (А, С, D, Е, К, РР, витаминов группы В), природных минералов, насыщенных и ненасыщенных жирных кислот. Все эти вещества улучшают структуру волос, укрепляют волосяные луковицы, возвращают волосам природный блеск, силу и эластичность.

Пантенол — питает и укрепляет корни волос. Обладает увлажняющим и разглаживающим эффектом, придает волосам сияющий блеск по всей длине.

Способ применения:

Для достижения наилучшего эффекта растворит необходимое количество шампуня в небольшом количестве воды, затем нанесите раствор на хорошо увлажненные волосы и кожу головы, помассируйте, смойте. Нанесите шампунь повторно, распределите по волосам и взбейте, затем тщательно промойте голову.

Если использовать шампунь так как пишет производитель, то есть развести его водой перед нанесением, помассировать и смыть, то расход средства конечно уменьшиться. И лично мне показалось, что если разбавить таким образом шампунь пениться он начинает намного лучше!

Иногда я наношу его как рекомендует производитель, иногда просто без разведения водой. Все зависит от моего настроения!

А что еще

Шампунь обладает гелеобразной консистенцией и абсолютно прозрачный.

Аромат очень нежный приятный, такой заставляющий помечтать и расслабиться, кто-то называет его цитрусовым, но как по мне он больше цветочный!

Внутри коробки находится буклет с рекламой другой продукции от “Лошадиной силы”, обожаю такие буклетики, всегда можно присмотреть себе что-то новенькое и почитать об этом!

Коробка из плотного картона не простая, а с защитной наклейкой. Всегда стараюсь выбирить именно такие средства, чтобы обезопасить себя от покупки продукта который уже кто-то до меня открывал!

Всегда с ужасом вспоминаю супермаркеты и полки с гелями, бальзамами и шампунями которые все открывают, нюхают и некоторые даже суют пальцы в банки, а еще самое ужасное что я видела это как в гель для душа молодые люди переливали шампунь и ставили такие "МИКСЫ" на место! Т

ТАК что теперь косметика только с защитной наклейкой!!!

Состав

вода деминерализованная, Децил глюкозид, Овсяные ПАВ (овсяные аминокислоты натрия лауроила), Акриловый сополимер, Кератин, Глицерин, Лаурет-7 цитрат, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, Масло авокадо, Д-Пантенол, Эфирное масло иланг-иланг, Эфирное масло литсея-кубеба, Поликватерниум-67, Купаж высококонцентрированных экстрактов (лен, каштан конский, череда, лопуха корень, имбирь, аир болотный, перец чили), Лимонная кислота, Натрия гидроокись, Метилхлоризотиазолинон и метилизотиазолинон, Трилон Б.
Особенности состава: Кератин. Овсяные ПАВ

Мои ожидания от Шампуня Хорс Форс Лошадиная сила для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ

От этого шампуня я ждала восстановления и укрепления, а так же избавления от жирности на корнях!

Ну и как приятный бонус, который я жду от любого шампуня это легкое расчесывание!

РЕЗУЛЬТАТ

Шампунь- полностью оправдал моих ожиданий, шампунь хорошо мылится, а значит экономично расходуется. На мою длину хватает одного нажатия. Зуда, сухости и перхоти после мытья нет! Волосы гладкие и шелковистые. Жирности на корнях от ношения шапки практически нет, расчесываются просто отлично!

Шампунем я очень довольна, рекомендую его к покупке!

С Шампунем Хорс Форс Лошадиная сила для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ для максимального эффекта я использую вот эти средства!

Возможно вам будет интересно прочесть:

Избавиться от статического электричества на волосах мне помогла маска от Лошадиной силы!

Дорогая, ты сделала коллагенирование волос или новую укладку? -Нет, я просто помыла голову шампунем-кондиционером Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином!

Мечтаете об идеальной укладке и потрясающе ухоженных волосах - с бальзамом от тм"Лошадиная сила" мечты станут реальностью!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!

Ksenia Vasiletsрекомендует
Достойная марка. Такой ещё не покупали
06.12.2017
сколько читала отзывы про этот шампунь, не видела самого главного. А тут увидела
Жирности на корнях от ношения шапки практически нет
это как раз то, что мне нужно!
07.12.2017
да, я тоже у других такого эффекта не замечала, но мне он помог
отличный шампунь оказался Smile
06.12.2017
Хороший шампунь, многие его хвалят
Отличный шампунь ??
06.12.2017
привлекательный состав и обещания, хороший результат
06.12.2017
Судя всему шампунь очень даже хорош!
06.12.2017
Очень красиво волосы блестят, красота)):
обожаю Лошадиную силу))
надо пробовать!
06.12.2017
Моим бы корням точно подошёл этот шампунь ??
06.12.2017
мне тоже этот шампунь хорошо подошел! теперь хочу тающую маску попробовать)
06.12.2017
классный шампунь, и реально эффективный)
Хороший, раз корни не жирные Smile
06.12.2017
Столько восхищенных отзывов прочла про Лошадиную силу Smile , но все никак не куплю
06.12.2017
Мне нравится продукция этой фирмы
06.12.2017
Мне тоже он очень понравился Smile
07.12.2017
надо подружке посоветовать, а то она постоянно ноет, что у нее корни жирнятся в тот же день прям
07.12.2017
Марка очень популярная и радует, что шампунь оказался эффективный.
07.12.2017
Эффект от применения просто отличный. У меня тоже жирность корней зимой, надо купить такой шампунь
Shock теперь и я буду покупать шампуни и жидкие средства для мытья только в защитной упаковке, вот что то, а от такого я бы тоже прифигела, ладно понюхать еще...но пальцы сувать Sick
07.12.2017
Хороший результат после этого шампуня!
Хорошая марка. Укрепление мне необходимо.
09.12.2017
Я бы попробовала
10.12.2017
Наслышана об этом шампуне) Мне тоже необходим такой эффект!
11.12.2017
Надо мне попробовать Smile А то я все мимо хожу Smile
11.12.2017
Здорово что вам подошел этот шампунь, я до ЛС так и не добралась еще пока)
16.12.2017
Волосы выглядят восхитительно! Love