4.6

saniya55 аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 19:15
Достоинства: для жирных волос, приятный запах, удобный дозатор

У моего мужа жирные волосы, из-за этого он вынужден мыть голову каждый день, ни чего хорошего от этого не получалось. Чем чаще он это делал, тем быстрее волосы загрязнялись естественным образом. Конечно, перепробовали разные шампуни, были разные результаты: и шелушение кожи, медленный рост волос. Для человека, ищущего способ хоть как-то нормализовать естественную жирность волос, деньги уже не совсем имеют значение. Но, к нашему счастью, цена этого шампуня вполне приемлемая за такое качество. Да, он неплохо помог. Лично мне, хоть и не пользуюсь, очень понравился запах, и в те самые моменты запах в ванной комнате стоит божественный. Упаковка, я бы сказала, деловая. Дозатор тоже приятно порадовал: удобный.

saniya55 рекомендует Шампунь для жирных волос A'kin Lemongrass Shampoo

Тип: Шампунь