Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 11:49

❤❤❤ Доброго времени суток дорогие ❤❤❤

Я не очень хорошо отношусь к Fructis, да и к Garnier вообще. Но вот решила заново начать знакомство с этой продукцией, и купила себе два шампуня. Один из них виновник этого отзыва.

❤❤❤ ЦЕНА ❤❤❤

Его цена в районе 100 рублей. Объем 400 мл. Довольно таки дешево за такой объем.

❤❤❤ КОНСИСТЕНЦИЯ ❤❤❤

Консистенция у него очень жидкая, пожалуй это и есть первый минус этого шампуня. Цвет консистенции белый.

❤❤❤ ЗАПАХ ❤❤❤

Запах у него очень приятный и нежный. За все время использования он мне не разу не надоел. Очень понравился запах, это пожалуй только один большой плюс у этого шампуня.

❤❤❤ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤❤❤

❤❤❤ СОСТАВ ❤❤❤

Состав у шампуня мне не понравился. Да и за такую цену не стоило ожидать чего-то действительно хорошего конечно же.

❤❤❤ РЕЗУЛЬТАТ ❤❤❤

Конечно же покупала я его не для избавления секущихся кончиков, да и собственно говоря я не верила в то что можно избавится от секущихся кончиков при помощи этой серии.

Моя цель его покупки была то, чтобы шампунь хорошо промывал волосы. И что бы они при этом имели хороший, красивый вид.

Но даже с этим шампунь не справился, не говоря уже про то что заявляет производитель.

После помывки волос этим шампунем волосы уже на следующий день, ближе к вечеру становятся ЖИРНЫМИ!! Их нужно же сразу снова мыть.

Фото волос на следующий день после помывки.

А вот волосы выглядят так на второй день после помывки волос, просто кошмар какой-то.

Это меня конечно же совсем не порадовало, и я попользовавшись шампунем две недели отдала его маме, а она моет волосы каждый день, и ей он по идеи должен быть понравился, но для её волос он оказался слишком жестким, и в итоге шампунь пошел в мусорное ведро!

Так что шампунь я конечно же советовать не буду. Другой шампунь, который тоже от Fructis мне понравился гораздо больше, в скором времени я о нем тоже напишу.

Спасибо за внимание к отзыву!

Оксаночка..ksuxaне рекомендует
29.11.2014
удивительно какие же мы все разные
на вас так подействовал, а мне сушил дико длину Sad
29.11.2014
Жаль, что никому не подошел, Sad а я обычно не выбрасываю шампуни, а делаю из них гели для душа или мыло, если не подходят Big smile
29.11.2014
Я всегда любила Фруктис. Но именно этот не пробовала.
Жаль, что такой результат! Sad
29.11.2014
а у меня волосы жирные на следующий день от любого шампуня!
так надоело мыть голову каждый день!
29.11.2014
кроме запаха нечем больше зацепить, увы и ах))))
29.11.2014
А зачем же вы таким "чудесным" шампунем долго пользовались? На стирку ангорковых свитеров его надо было отправить. Там ему самое место. И запах приятный как раз пригодиляся бы
Да вообще эта марка катится вниз((
29.11.2014
Значит, мне тоже не подойдет(((
Ужасный шампунь, не ненавижу, когда волосы быстро грязнятся Stare
29.11.2014
Буквально месяц назад размышляла какой же взять шампунь?этот или "чистый блеск"?взяла второй,видимо как Бог отвел Big smile
29.11.2014
На мой взгляд, вся серия неудачная, был шампунь - он мне наоборот высушил волосы и маска, которая крайне посредственная Puzzled
Результат не очень((
29.11.2014
Такой эффект мне точно не нужен, тут уж даже запах не поможет. Sad
29.11.2014
Вот тебе и кончики... Ужас..
кошмар какой-то(
29.11.2014
мне тоже длину сушил, согласна с Ксюшей)
воздействует по - разному Smile
кошмар какой
29.11.2014
Давненько у фруктис средства не покупаю(( а вот запах и правда очень приятный)))
29.11.2014
Ужас)) никому не понравится "эффект жирности" на следующий день после мытья. Может, на самом деле не подошел...
30.11.2014
Поэтому видать и рейтинг у него такой низкий(
30.11.2014
ОГО! Shock Вот это реакция! Неее... так я не хочу)
30.11.2014
Ого, ничего себе впечатления от шампуня. Да уж.Шампуни не пробовала, но пользуюсь бальзамами Фруктис, нравятся.
Знакомое явление. Спасибо за отзыв
30.11.2014
Запахи шампуней у Фруктис мне тоже нравятся, но ни один шампунь этой фирмы мне не подходил.
Ничего себе результат Shock
30.11.2014
вот ненавижу такие шампуни,которые на второй день голову превращают в нечто грязное недельной давности...у меня такая реакция на органические шампуни Sad
30.11.2014
Наглядно! Точно, не Ваш шампунь.
Ничего себе эффект( Не ожидала от Фруктис такого Exclamation Mark
Я и так мою голову каждый день, не стоит мне такой покупать.. даже с учетом что все индивидуально...
Я тоже как гель для душа использую не подошедшие шампуни )))
01.12.2014
Кстати да, этот Фруктис мне тоже не подошел! А вот зеленых парочка была очень даже ничего! Wink
01.12.2014
Вот это гадость...а ведь он стал с недавних пор вновь популярным! Stare
Не надо нам таких шампуней)
01.12.2014
ой, как хорошо, что я его не купила! а ведь собиралась, после понравившейся сыворотки для кончиков из этой серии
Какой гадкий,-хорошо,что не купила Shock
01.12.2014
Что-то этот шампунь у Фруктис вообще не удался( Столько негативных отзывов на него встречаю.
02.12.2014
гарньер шампуни беру редко)
мне фруктис в принципе не подходит
интуитивно обходила этот шампунь стороной, хотя их запахи люблю...
03.12.2014
Не пробовала этот шампунь, да и желания нет. Спасибо за отзыв! Smile
03.12.2014
Слишком мало минусов )