MsYoula аватар
Опубликовано 24 Август, 2013 - 12:04
Достоинства: + приятный запах, - доступная цена,качество, выравнивает тон кожи, контроль блеска и матирование, не провоцирует воспаления, недорогой для бб-крема, подсушивает там, где нужно подсушить, ухаживает за кожей, хорошая кроющая способность

Летом хочется легкости на кожи и меньше макияжа,но с защитой от ультрофиолетовых лучей.

Купила 2 вида ВВ крема и не пожалела!

После того,как загорела пришлось перейти на этот крем.

Крем для жирной кожи и комбинированой. Летом кожа у меня комбинированая,так что идеально подошел)

Крем экономичный и 1 капельки хватает на большой участок кожи. Крем не скатывает,поры не забивает,на кожи нет ощущения пленки,жирный блеск не появляется и кожа отдыхает.

После того,как начала пользоваться ББ-кремом исчезли прыщи,которые постоянно появлялись.

Крем,как заявляет производитель-лечебный. Кожу мою подлечил.

Каждый год моя кожа быстро сгорает,а в этом году не разу не сгорела,хоть,частенько бываю на улице в жару.

Крем выравнивает кожу и не подчеркивает недостатки,как делает тональный крем.

Я довольна ББ-кремом.Теперь только им и буду пользоваться.

MsYoula рекомендует ВВ крем Holika Holika Clearing Petit

Тип косметики: BB крем
Брэнд: Holika Holika
  • Kotoponya аватар

Kotoponya 24 Август, 2013 - 12:13
    У меня тоже есть этот крем, неплохой, но очень плотный для меня Smile Как эффект фотошопа, не знаю плохо это или хорошо)