Опубликовано 8 Июль, 2017 - 10:39

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Приветики-конфетики!Smile В этот субботний день хочу поделиться с вам своей находкой, которая в прямом смысле изменила мой подход к домашнему окрашиванию бровей!

Я уже рассказывала об одном из моих способов окрашивания бровей и о том, каким образом я делала раньше контур. Однако прогресс идет вперед и я совершенно случайно узнала, что есть такая вещь, как специальная паста для придания идеальной формы! Эту тайну мне открыли на сайте "lucas-cosmetics", где как раз таки и продаются всякие подобные штучки. Ну и конечно же не могла я не включить ее в свой заказ.

А относительно заказа к слову вообще нужно сказать отдельно! Помимо того, что его мне привезли буквально через пару дней(с учетом того, что я живу в "глухомани"), так то как его оформили, это просто восторг!

Мне принесли эту коробочку на работу, так коллеги все сбежались посмотреть, что за красота прибыла!) Какие они там молодцы, просто нет слов, это очевидное доказательство того насколько серьезно компания относится к своей работе. Благодаря таким коробочкам, чувствуешь себя каким то особенным покупателем)

Купить эту пасту можно вот здесь

Баночка с корректирующей пастой совсем небольшая,

но на одну процедуру ее нужна буквально горошина, потому я думаю ее хвать на долго-долго-долго)

По консистенции напоминает плотный крем, но менее жирный.

Вот мои брови перед окрашиванием

Наносила я ее с помощью кисти. Главное ее отличие от крема - она не впитывается, а значит не исчезает!) Можно корректировать ее так как нужно, заранее представляя какие должны получиться брови. Если опять же руки-крюки (как у некоторых:))) что то не так нарисуют, можно спокойно убрать излишки. Я это делаю с помощью ватной палочки.

После того как форма доведена до ума можно наносить краску:)

Вот мой результат окрашивания с использованием этой пасты)

К слову, свои брови я укрепляю с помощью этого средства

Меня зовут Оксана, рада общению со всеми без исключения:)

Достоинства
  • помогает ровно окрасить брови
  • привлекательный дизайн
  • экономичный расход
Snoopy8833рекомендует
08.07.2017
У вас шикарные густые брови))
Но как по мне, уж слишком объёмные))
Для меня очень актуальна такая паста, мне кажется я не смогу никогда нарисовать сама себе идеальные брови Smile
08.07.2017
Брови у Вас отличные!) паста актуальна, я бы если красила сама брови, боялась бы сделать криво, а она поможет отлично
08.07.2017
Эта паста очень удобная в применении и расходуется ооочень экономично👍🏻
08.07.2017
такой у меня еще не было
08.07.2017
Я такими средствами не пользуюсь, на твоих бровках выглядит великолепно)
08.07.2017
Очень классный набор для бровей Smile
08.07.2017
нереально красивые бровки, такие густые!!
08.07.2017
для меня - бесполезное средство, я и так за рамки не выхожу))
прекрасный результат получился)
08.07.2017
Очень удобно! Но вашим бровям вообще ничего не нужно, роскошные!
Какие выразительные брови Love
Интересное средство!
08.07.2017
очень классное и удобное средство)
09.07.2017
Я думаю, эта паста многим будет полезна
09.07.2017
Salemskaya в свое время их "утоньшила", мне не идет вообще)
Девочки, спасибо всем за комментарии)
Отлично получилось Smile
ооо какая нужная штука!! Innocent
10.07.2017
Я как-то побаиваюсь окрашивать ресницы в домашних условиях
15.07.2017
в первый раз вижу такую, но действительно, это гораздо практичнее, чем обычный крем.
15.07.2017
Должно быть очень удобно! И брови у вас шикарные Smile)
01.11.2017
Вооот, вот чего мне не хватало при окрашивании бровей Big smile
Брови у вас очень крутые Wink