Да_или_Нет аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 15:15
О cебе: молодая стройная мама, отращиваю волосы до копчика, ухаживаю за проблемной кожей
Достоинства: бархатная кожа, борется с воспалениями, матирует кожу, ровный цвет лица
Недостатки: нет

Привет!

Я очень люблю маски для лица. Фирма KORA для меня не новая, поэтому к продуктам этой марки я отношусь с доверием.

Маска для лица Кора Себобаланс с пребиотиком для жирной, проблемной и комбинированной кожи была мной куплена на сайте с очень демократичными ценами на аптечную косметику за 391 рубль за тюбик объемом 100 мл.

Сама маска имеет неоднородную кремовую консистенцию в тюбике, но при нанесении размешивается и становится однородной.

Цвет белый с оттенком желто-зеленого. Запах ненавязчивый.

Информация на упаковке:

состав
состав

Приминение
Приминение
все обещания выполняются
все обещания выполняются

Наношбу тонким слоем, смываю целлюлозным спонжем. Смывается довольно легко.

СЕКРЕТ ПРИМЕНЕНИЯ!

Наносите эту маску утром! Именно утром эффект от масок в разы лучше! Я ей пользуюсь ежедневно ( не надо писать, что так нельзя, у меня все в порядке, поэтому мне можно!)

РЕЗУЛЬТАТ.

Чистая свежая кожа, улучшение цвета лица и в течении дня никакого жирного блеска! Высыпаний и забитых пор стало меньше! Эта маска претендует на звание любимой!

Однозначно куплю еще раз. Потому что соотношение "цена/качество" просто замечательное.

РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо за прочтение!

Читайте также:

Маска, которая поможет мне отрастить волосы до копчика.

Да_или_Нет рекомендует Маска для лица Кора Себобаланс с пребиотиком для жирной, проблемной и комбинированной кожи

07.10.2016
Мне такая на лето нужна)
08.10.2016
Заинтересовала маска, я сама вечно в поисках достойных средств для жирной кожи)) плохо то, что у меня кожа быстро привыкает к ним и потом эффект уже не такой сильный)