alex.111 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 00:23

Сразу скажу, что крем хоть и жирный, но впитывается, особенно если нанести тонким слоем. Кожа у меня сухая, но я все равно люблю более легкие текстуры. Но, повторюсь, для зимы он просто шикарен!

Крем этот пришел в подарок за заказ на официальном сайте, а так стоит 180 рублей. Состав, я считаю очень даже хороший, даже для меня, любителя натуральной и органической косметики. Запах приятный, цвет желтоватый, лицо не окрашивает. Тюбик я весь использовала ( мазала даже под глазами) но мои мимические морщинки остались при мне, но эффект увлажнения и питания сразу ощущается. Так что, кому надо убирать морщинки берите другие кремы, кому нужно питание- вэлком!

alex.111 рекомендует Крем для лица Эвалар Тайм эксперт Коэнзим форте Q10

Управление возрастом. Крем для борьбы с признаками старения кожи.
Брeнд: Эвалар
  • Хороший крем.

28.09.2014
    Светлана Валерьевна аватар

Купила этот крем в аптеке. Цена 230 рублей. Крем содержит , как нам говорит производитель, гиалуроновую, кислоту, витамин Е, Q 10, пантенол , а так же спирт. Как нам обещает производитель кожа должна подтянуться, увлажниться, а морщинки исчезнуть. Наносила крем я 2 раза в день. Утром и вечером.

• Мне не подошел

29.08.2015
    Тетя Марта аватар

Я заказала в аптеке этот крем после знакомства с замечательными (безо всякой иронии, они до сих пор помогают мне идти к цели) таблетками irecommend.rucontentu-menya-khorosho-ushl... - после них я уверовала в почти чудодейственность продукции компании "Эвалар". И мне как раз нужен был крем.